Член - обрезанный или нет ?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хых...я толстый, старый, лысый поц, из тех, кто любит подрочить над буковками ))) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимый форум спасибо всем... тем кто верил и нет...тему можно закрыть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж сердце рвется на части, сижу и плачу.... "Любимый..., кто верил...")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот за что я люблю анонимов ;) вот думаю - о похождениях мужа в секс-гоп в этой же теме рассказать или отдельную открыть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откроюсь Как все же не любят у нас анонимных топиков, даже в этом разделе. Сразу начинается стеб - типа анонимы не их жизни тему взяли , а придумали ....Моя тема из жизни.. Муж действительно почти две недели ходил с лейкопластырем и проверял - насколько загрубеет головка.. Не загрубела.. Долго думал, что то читал в инете и пошел в секс-шоп. Не знаю что ему там наговорили - пролонгатор он пока не покупал, зато купил мне возбуждающий крем "оргазмус" и возбуждающий порошочек. Скажу вам - крем гадость редкая.. Никакого возбуждающего действия не оказывает.. приятное увлажнение и запах..... Порошочек еще не проверила.. Проверю - отпишусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как будто "дам_о_чка" - ГЛОБАЛЬНО отличается от "dam_o_chka", что там, что там почти анонимно, разве что админ ай-пи адреса видит, ну и еще немного служебной информации ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы бы хотели паспортные данные? ))))) Когда человек не аноним, то ему, как минимум, уже можно написать в личку. Это уже не мало... Так что, разница есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут нужны и паспортные получим, и всем напишем, хотят они этого или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрезан, неплохо себя чувствую....)+ но делать это в зрелом возрасте только чтобы "стать мачо"....???)вашему мужу заняться больше нечем??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охладите мужа, возбуждение "в голове", поэтому юноши - а иногда и более зрелые мужчины, испытывают т.н. поллюции, без прямого воздействия на половой член, чувствительность головки полового члена, не слишком влияет на возбуждение в голове, хотя конечно же, помогает :) Поэтому, при сильном возбуждении "в голове", можно быстро кончить и с обрезанной крайней плотью, "открытость" головки, тут не поможет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно по-подробней ) что Вы себя неплохо чувствуете - это прекрасно. А Вы с детства или как? Просто интересна разница в ощущениях )[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, спасибо, конечно, что Вы интересуетесь моими ощущениями...)) но...+ разве это так важно??) главное, чтобы девушка получила свою дозу ощущений... а мужчина свое всегда получит....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я бы спросила про ощущения девушки, но Вам-то откуда это знать? ))) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я могу догадаться.....)+ два плюса лежат на поерхности...во-первых, обрезаный - всегда чистый... нет складок, под которыми собираются смазки, выделения, или что там еще... а потому очень удобен для спонтанного и неподготовленного ОС..)во-вторых, обрезание действительно продлевает ПА...) поэтому ощущения девушки, как минимум, длительнее....))) (раз уж Вы спросили именно об ее ощущениях...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго - это еще не значит хорошо ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вам как мед, так и ложкой! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Вы привыкли?Небось, ручками загребущими? )))) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сильно могу себе представить загребущие ручки а отношении женщины...Что грести то? :)Вот шаловливые - возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Душечка, скажите это тем девушкам, у которых партнер за 15 минут к финишу приходит....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда дольше = лучше ) Одно из последних российских исследований, в котором приняли участие 600 совершенно здоровых мужчин, показало, что средняя продолжительность полового акта у современных россиян составляет 2 минуты 24 секунды. Правда, некоторые источники настаивают на более оптимистичных 14 минутах.так что, девушки, целуйте его за 15 минут во все его нежные места )))но только после предварительного омовения )))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несмотря на сильное возбуждение "в голове", я, например, не могу кончить с не тем мужчиной, про которого думаю ) надеюсь, понятно доношу свою версию...))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из личного опыта - пробовала и таких и таких, и там и там, случаи разные))) а мужа Вашего аж жалко стало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,, во первых разницы ни какой....кто умеет им пользоваться..тот с любым долго..а кто не умеет..тот и обрезанный..две минуты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахахх.....так оденьте на него 5 штук презервативов, вот вам и дольше....и разнообразие))) а муж хороший....смешной) вы его к доктору.....сводили б)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение