Член - обрезанный или нет ?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не проверяли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно то.) а вдруг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно то.) а вдруг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая трусоватая? :) как хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

громадянка аноним, пишите в личку, если не пугливая как заяц :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для храбрости :) вводные данные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я уже ничему тут не удивляюсь..после советов по контрацепции...такого опыта не было, но когда в сексе гармония такие вопросы не поднимаются, имхоесть же более цивильные методы по продлению па...да и мужу какая радость-то от потери чувствительности? ломать - не строить, не резать то исть[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам водка нужна или емейл? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробежалась по темке - смешно и бредово))) Замечу только, что обрезанный мужчина был самым лучшим в сексе. Но не уверена, что это как то связано с обрезанием, потому что были еще обрезанные партнеры (в количестве двух штук)), вспоминаются как то маловразумительно.. С ним была любофф, много-много лет прошло, а я его помню. Но не думаю, что дело в крайней плоти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумала, что Вы так веселитесь. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обрезанный был и есть лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы пургу гоните, относительно пластыря и т.д. ,а вообще ничего особого, возможно более гигиенично, не более..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, думаю Вы изюмительная и очень привлекательная девушка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гониво - чистой воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу понять, чем именно лучше? только тем. что ПА длинее? А нужен ли тот ПА, длинною в час и больше? [+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня необрезанный лучший) Хотя обрезанный тоже был хорош)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем писюнами хвастацца?)))) Мой необрезанный тоже был великолепен, пока не начал мозги сношать. Помнишь?) - "А тут идешь ты навстречу с коляской. И губы ненакрашены..."))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Помню)))+ Только это сложно писюном назвать))) Помнишь анек о желании мужчины жениться на девственнице?)))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неть), расскажешь при встрече)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю дальше Муж , после почти 2х недель хождения с закатанной и обклеенной пластырем головкой выдал - нифига не помогает... ничего не меняется. сказал, что потопает в секс шоп за пролонгатором..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пусть уже себе сам обрезание сделает. автор вы нас разводите... [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пургаааа, кризис жанра, Аффтор, пеши исчо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение