Член - обрезанный или нет ?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Член - обрезанный или нет ? Разговорились с подругой. Она говорит, что обрезанные мужчину лучше в сексе. Типа дольше не кончают, головка менее чувствительная и тд.. Рассказала мужу - поржал, но озадачился... Говорит - что ль себе обрезаться ? ... а пока закатал шкурку и обмотал пластырем - пусть головка будет менее чувствительная. Ходит такой гордый, аж смешно...Вот решила спросить мнение зала - а вы как думаете ? Есть у обрезания положительные моменты ? а то бедненький супруг обрежется, а потом будет меня пилить - не помогло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно, или в шутку? Вродь уже не 1 апреля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, это Вы?)))) Что пьемс?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть лучше почитает дао любви если хочет долго не кончать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не до шуток на полном серьйозе..муж говорит - давно и сам подумывал, но боится...нам рожать не страшно, а ему отрезать шкурки кусок страшно....еще аргумент - - а что друзья в бане скажут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я Катя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу отвечу, что и не я. Я знаю ответ на этот вопрос, но мужчину ценю совсем за другие качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь с обществом я не знаю - у меня не было обрезанных мужчин.был только муж и сравнивать несчем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит вы идеальная жена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... ))) - представляю его со скотчем - гы- как то же раньше всех все устраивало- эту операцию лучше делать в раннем детстве- аргумент "друзья в бане" - удивилМне вот не ясно, это все для того, чтоб дольше не кончать? Всего то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поделюсь. Воспитываю в себе силу воли, отвыкая от ликаря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

або ви прибріхуєте, або.... бо якщо відкотити шкурку, да ще щось там намотать - то це якраз швиденько може призвести до необхідності обрізати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала подумала, что ты, а потом прочитала само сообщение и передумала:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он пластырь снимать будет? Не больно?(+) Когда-то моя подруга рассказывала, как делала минет обрезаному МЧ - мудохалась очень долго:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То она так умело делала... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю. у обрезания положительный момент афигенешный(для мужчины, в первую очередь) - за кожей идеальная среда для развития патогенных микробов. Для мужчин, у которых слабый местный иммунитет порой только обрезание спасает от рецедивов кандидоза, и пр.пр.пр... Для взрослого мужчины последствия восстановления после обрезания не очень приятные. Минимум месяц без секса, прием антибиотиков, тщательнейшая гигиена. Если человек работает и работа сидячая, то могут развиться варианты побочек. На работе тоже не всегда возможность провести полностью процедуру надлежащей обработки.Спросите, откуда познания?Муж недавно озадачился таким вопросом. Но свое сокровище сомневаюсь, что отдаст на растерзание, только при серьезных медицинских показаниях. Вот если бы мальчиком его обрезали, он был бы счастлив сейчас ))[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я может и с изюминкой, но муж у меня точно не дебил ))) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец какой то! Не думал, что так много мужиков задумываются об этом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если только они не евреи или арабы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря иронизируете вот именно так и сделал - откатал и ниже головки обмотал лейкопластырем. Получилось - головка открыта. Должна тереться о трусы и грубеть... Каждый день переклеивает пластырь - что бы не присыхал... Балуется.....блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть! Чем бы ребенок не тешился! Повторю вопрос: это всего то ради того, чтоб быстро не кончать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про гигиену с этим у него все впорядке. не воняет - проверяю во время каждого секса ....;) говорит моет каждый день...показаний нет. Вечером дам мужу почитать..пусть покупает в секс-шопе "охладители" и долго не кончает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Образанных М значительно больше чем евреев и арабов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не обрезанный и не собираюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение