познакомилась с мужчиной.

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прям обнадежили:) рассказать ему могу- не проблема)И в том то и вопрос, он мне как человек нравится. Это мой тип)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то шутко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я энергию приношу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг:))) "Солнышко, я тебе не разорвал?":)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он продавец батареек?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он хирург-кардиолог ) заводит женские сердца )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если б стоматологом был, что б ты домой приносила?:))))))) Правильно - красивую улыбку:)))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы он жил чуть ближе, я бы домой не вернулась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, уймитесь:)) тут вопрос таки тонкий, а вы((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовник должен устраивать во всем. Попробуйте еще раз-два, вдруг это случайность. А если нет, так нет. Хотя... если он для "апАгаварить и оЧутить заботу", то мона:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, я не паняла! А любофь?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завести любовника, чтобы поговорить - это что-то новенькое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы автору?)) я так понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевле купить телевизор?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да:))) Я сразу сурьезностью прониклась:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень похоже, что не случайность, такой он и в жизни, и в постели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметно, что прониклись:)))))) особенно, где про бгггг было)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если без этого, то (как показывает практика) тема быстро опускается!+ А так - в споре рождается истина.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, стонать и проявлять свои эмоции он не станет:((( 100% [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умеет-научим, не хочет-заставим, как говорится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а потом жена докопается - чего побрил интимные зоны?:))) Так и у вас (ттт, конечно) :))) "Че это ты стонать начал"?:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть с женой дальше "партизаничает")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шутки шутками, но если мой стонать начнет я вас вычислю!:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно не вы..)) вы на море ездили в эти выходные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение