познакомилась с мужчиной.

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

познакомилась с мужчиной. очень милый, интеллигентный, видно , что заботливый и внимательный.Случился у нас по прошествии некоторого времени секс. И что?Не мое, а так жаль. Мягкий, нежный, а я люблю мужчин в постели доминирующих, который не будет в процессе спрашивать: а тебе удобно так? а я тебе там не натер?....аааааа И вот в раздумьях , продолжать отношения, изменится что-то???Хотя остальные все данные хорошие, размер, комплекция и т.д.Может сказался первый раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте еще с ним, может он стесняется или неловко себя чувствует в первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо бы, чтобы это было по причине первого раза, что-то мне подсказывает, что то, чего я от него жду-не дождусь:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дайте ему хотя бы шанс, может освоится-расслабится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шанс дам, конечно:) он сам такой без настроения вез меня домой. Я и кончить не смогла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а что именно было не так? Просто общий подход не понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю пожестче, а он слишком мягкий. (характер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, он просто побоялся вас обидеть в первый раз. Вспомните, другие мужчины что, прям с первого раза брали вас так, как вам хотелось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побоялся, конечно, просто он такой поо жизни, а я в сексе люблю более жестких мужчин нет, надежда еще не умерла, но задумалась я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поговорить с ним??? как он знает что вам нравится если Вы не говорите об этом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорить? так сразу поговорю , наверное, потом. Хотя сама для себя еще не решила, продолжать эти отношения или нет.И как сказать? Подергай меня за волосы, похлопай по попе, и вообще хочу так/сяк. А если человек так не может? Он вообще боялся, что мне неудобно лежать. Когда я сексом занимаюсь, я даже не задумываюсь, а удобно ли мне лежать, а тут такие вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и скажите: Отставить разговорчики! Блин, ну терпеть не могу, когда расспрашивают. Сразу все желание пропадает.Подошел, завел, посексил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Член? тогда бегите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз член твердый, как надо)) и с количеством и качеством все в порядке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете? и меня прям аж как подкосило. тебе удобно так? а я тебе не натер там? () но как мужчина хорош, сексуален, а вот пользоваться своей сексуальностью по-моему не научился, слишком интеллигент(И боюсь , что это неисправимо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ж за качество, раз вы кончить не смогли? Вас он как интересует, в общем, или только по части сексу?Если по части сексу - я б не связывалась, переучивать нет смысла.Если вообще как мужчина, при том что все остальное подходит - попробовала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует как раз таки по части сека) но и исключать человеческие качества не хотелось бы вот и я думаю, переучивать-себе дорожекак тут кончишь, когда столько вопросов? да и подвыпила я слегка, не рассчитывала, что у нас вообще что-то в эту встречу будет, так что просто мило беседовали в ресторанчике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте шанс - не шучу) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) если в отношениях еще не определились, то можно выделить "часть" отношений? В которых бы захотелось "гармонизировать" себя и его желание своим "ответом"? Т.е. есть ли некоторые "моменты" где Вы можете себе позволить использовать его ведущую роль, изучить его общение, и "намекнуть"? P.S. "намек" это или нет скорее зависит только от стороны которой "намекают":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жжешь женщины, и то не так и се не эдак))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что мы оба не свободны и отношения с ним я рассматриваю чисто как "дружеские" встречи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что поделать? не все люди подходят друг другу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а я тебе там не натер?"...ржу:))) А рядом на тумбочке йод и ватка:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охренеть просто от таких вопросов можно:())))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он реально такое спросил??? Я думала эт вы образно! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение