Зачем мужчинам любовницы?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, вот часто слова не удачны. Вообще мной замечено, что многое можно испортить если просто попытаться это назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы как маленькие))) для секса ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Одинокий волк кастрации не боится?:))))))))) Шо ж вы ему прививку от бешенства не впаяли? А если серьезно, то никто не застрахован от таких пилятей на пути:((((( Держитесь. Все к лучшему.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите себя в руки...Поймите, что запомнится не то, что Наташа некрасива...Не то, что Ваш муж непорядочный человек...Запомнится только то, что Вы от бессилия и злобы позорились... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо... Не опускайтесь((( вы имеете право на любые эмоции, но Не делайте того, за что вам потом будет стыдно перед самой собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, мне сейчас классно от того, что стало пофиг, на то что было так важно... потому не позорюсь, а пишу все осознанно, вот вчера увидев этот топик, задала мужу вопрос, он ответить на него не смог, пришлось отвечать мне) [+sign]Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж хотел завести любовницу, я сказала " не потянем!! Давай лучше я заведу любовника, лишняя копейка в доме не помешает!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много таких А можно прейскурант в студию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осознанно? пофиг это мимолетное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение