Столько разговоров в соседней теме и ни одного письма ))

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кем? подождите, что вы такой нетерпеливый:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам письма нужны? А я думала по****ццо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) "Я - не такой" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помните, про надписи на заборе? все читают, часть пишет. А как думаете, много за него заглядывает? ;-))Расчитываете на женское любопытство? Заинтригуйте ))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря. тут все люди сУрьезные:))) Вы же помните в какой вы конфе пишите?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как, Дарья, как?????!!!!! )))))))))))))))))))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Фей - не я) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отмоетесь теперь)))) Доказательства нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, если что, найдутся честные эксперты по Донецкому))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же работа?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, я думала, вы "апагаварить"))) А вы оказывается уже и экспертную оценку прошли... Можно взглянуть на протоколы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсё, я этого дождался))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно "апагаварить")) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почему жизнь так несправедлива ко мне))))) Я уж было оживилась, поправила прическу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донецкий!!!!!! Радость моя!!!!!! Я сегодня услышала по радио песню из вашей подписи(+) рыдала от тоски!:))) сквозь слезы не видно было дорогу, как в клипе Насти и Потапа! Ну что ж вы так - я ж создавала аварийную ситуацию-у-у-у-у:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, а куда ж вам писать то!:))) Вы аноним:))) И ... это... нетерпеливый аноним:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала:))) откровенно и обезоруживающе!:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врет он все! Я это как эксперт грю! Не приходил он... *печаль в глазах* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря, кого вы хотите.... )) и не только заинтриговать... [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поступательный, я бы сказала ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боги мои, Боги... Не пришел? Это знаете ли, характеризует(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-е-е-е-т! А я ждала! И дождь лил!:))))))) Он жеж Донецкий! С большой буквы "Д" - я ему верила!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а чего такой повышенный интерес к Донецкому?))) Расскажите, может и я заинтересуюсь))) А то Донецкий , как Летучий Голландец - не поймешь есть он или нету:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не возле ЗАГСа, я надеюсь?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение