Страховые компании в свете кризиса что выбрать?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страховые компании в свете кризиса что выбрать? Подскажите пожалуйста кто сейчас еще на плаву? Ждем выплату в своей уже третий месяц по ходу наверное уже и не дождемся пришло время страховаться что посоветуете выбрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в какой Вы застрахованы были? Я сейчас тоже ищу, боюсь проколоться, никому не верю.Рассматриваю Кредо-Классик и Усг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б ещё к этому списку отнесла ПРО100 и Инго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы Кредо-классик не рассматривала УСГ - да. ИНГО - да (но дорого). УПСК еще можно. Контакт-страхование посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после долгих поисков и анализа отзывов остановились на УСГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Инго ничего хорошего знакомые ждут 4 месяц выплаты... ..[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одной из этих двух :-(((( ....[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-(((((( ...[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в про100 свекр та же ситауция, то ли кризис всех накрыл то ли нам не везет....[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была маленькая сумма мурыжили 3 недели, а большая сумма уже 3 мес. ни гугу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( ПРО100 вроде платит, за последний месяц выплаты получили 3 мои клиента из 3 попавшых под страховой случай: сумы разные, 800 грн, 6000грн, и 14 000 тис. По Инго у меня за последних месяца два не было возможности посмотреть на своих клиентах, как они плотят, так как работаю я с ними не так давно, но компания довольно сильная, не знаю какая ситуация у Вас лично, каждый случай индивидуальный. В УСГ в этом месяце была выплата клиенту тоже, правда не на большую суму, но всё-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не рассматривали бы ? Я в Инго была два года. Дорого. Хочу сменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так просвятите, какая таки не платит ? Плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше интересуют те которые платят :-))) зайдите на автофорумы там обсуждения тех кто не платит, а вот рекомендаций по выбору тех кто сейчас выплаты делает почему то нет.[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Европейский страховой альянс Буквально неделю назад все выплатили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я уже заходила, у меня тоже проблема выбора, такая же как и у Вас. Странно, почему не хотите делиться информацией (( Неужели Вам сложно ответить какая компания Вам задерживает платеж Кредо или Усг?Если сложно, тогда спасибо, не нужно .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет какая сумма? извините если нетактично...[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 3й год в дженерали страхуюсь,было 5 выплат все без проблем и %хороший.в марте 6,3% с нулевой франшизой и доп к осн договору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще не выплатил, обещали в 3 декаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4500грн )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс! а чего грустный смайлик???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после долгих раздумий решили остановится на ней но тарифы... условия....[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страховка разных страховых, консультация 8-063-077-88-99 Наталья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера сдала доки на віплату в Кредо Классик сказали две недели и деньги прийдут. Будем ждать.Заодно и проверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение