Страховые компании в свете кризиса что выбрать?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не все люди в курсах! О чем Вы говорите, люди, к сожалению, не изучают рынок страхования так глубоко, со всеми проблемами и подводными камнями. Вот и идут в ТАС, "это же известная контора, вот и должна быть надежной".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не думала туда идти, просто поинтересовалась. Я "Провидну" не поменяю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем что-то придумывать, если компания стабильно платит? С 29 мая по 4 июня ПРОВИДНА выплатила своим клиентам страховое возмещение на общую сумму 3,9 млн. грн. Основная часть выплат – 58,6% – произведена по договорам автострахования. Из них 34% осуществлено по договорам КАСКО и 24,6% - по «автогражданке». Доля выплат по договорам медицинского страхования составила 38%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно если уже доверяешь страховой негативных поводов что-то менять не было, лучше действительно выбирать то к чему привыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не для себя спрашивала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, должен с вами не согласится. Как говорил один мой знакомый, случайностей в этом мире не бывает, я не думаю что все страховые компании находятся на грани и стабильности не найти днем с огнем, это не правда. уверяю вас недежные СК на нашем рынке ЕСТЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает Разное Согласен, но надо признать, что иногда и хорошо известные компании ведут себя недобросовестно. живой пример тому СК Оранта...покажите мне хоть одного довольного клиента ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в АИС полис застрохованы. правда муж там работал. сказли. что пока все оформляем (документы) можем платить за ремонт сами- потом нам перечислют на расч счет.тоже глянем как получится.у нас дтп с виновной стороной (мудак въехал на эвакуаторе) так что может будет легче получить выплаты, а они немалые будут (((предварительно сказали только по запчастям - будет в р-не 35-40 тыс. я в шоке.буду навернео заказывать детали, которые надо ждать и продолжать собирать справки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто Три года страхуюсь в Просто. Отличная компания и выплачивают хорошо и во время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно на глаза попалось интервью с директором Страховых традиций под громким заголовком: «Банкротства страховых традиций пока не будет». Оказывается у них серьезные проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У друга проблемы - СК не платит! Друг попал в ДТП, машина кредитная, Укр-Сиббанк настоял на страховании автомобиля в УСА (Украинский Страховой Альянс), в протоколе ТП зафиксировали что водитель который врезался в его машину не справился в управлением, не взирая на все это товарищу отказывают в выплате уже 2 месяца, что будет дальше не известно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Европейский Страховой Альянс - просто ужас и менеджер реально подонком оказался. Про 100 - выплатили очень быстро. Ниже кратко ситуации. 1. Если найду фамилию менеджера Европейского Страхового Альянса - обязательно напишу. Пусть страна знает своих "героев" . После сбора всех справок началось обычное "затягивание " выплаты . По телефону постоянно "морозился" или вообще не подходил. Машина стояла на СТО уже "отремонтированная" и СТО не отдавало ее (только после перечисления денег!) .За каждый день простоя мы должны были выложить деньги из собственного кармана. Так вот , после 2 месяцев терпения и просьб- мы нагрянули в офис и после прямых угроз с "вежливыми словами" ТУТ же была перечислена вся сумма (тк менеджер ВРАЛ про то, что собраны не все документы).2. Про 100. Сами перезванивали несколько раз!!! и просили приехать за деньгами. Уже 3 год с ними:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы к ним как раз намылились, нам этот альянс с хорошей стороны рекомендовали...(( () .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ПРО100 у меня проблемы жду выплаты уже месяца три...>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня всё ок Не знаю не знаю . мне всё выплатили во время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наста - выбрали её в этот раз До этого были в 1)УСА (Украинский страховой альянс) - плохо себя ведут.2) ПРО 100 - не было страхового случая, но вроде отзывы неплохие.3) Альфа Гарант - придурки редкие, но это карманная компания УкрПромбанка, у нас не было выбора, кредитное авто..4) НАСТА - муж был там случайно на соцопросе и впечатления вынес хорошие. Они только завоёвывают рынок. Человвек работающий агентом в ПРО100 и НАСТЕ отзывался о последней хорошо, что вовремя выплачивают.. Их тарифы нам понравились гораздо более, чем у других. Для сравнения ПРО 100 насчитали нам коэфф почти 6, а в НАСТЕ вышло 5,24 при пакете ВИП. Пока довольны и работой агента тоже, а дальше видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинская страховая группа, 2ой год у них, выплатили быстро -[+sign]krasotky.blogspot.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение