Страховые компании в свете кризиса что выбрать?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

получите + за рекламу э[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ней уже 3 года застрахована, всегда выплачивают! удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веско как обещали рассмотретьвыплатить за месяц, так и выплатили..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страховка Автомобиль страхую в Провидной (ОСАГО+КАСКО), советую: тарифы не самые низкие, зато компания РЕАЛЬНО платит, даже в сегодняшних условиях кризиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инпро, я выше написала, перечисляют ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провидна ОСАГО Брал там полис ОСАГО, пока нет надобности покупать КАСКО поскольку машиной пользуюсь редко и держу в гараже, а вот с осень придется страховать и КАСКО - меняю место жительства, наверное именно в эту СК буду обращаться - позитива о них слышно намного больше, а это в наше время самое главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советовать не берусь На плаву многие, но это сейчас, что будет в сентябре-октябре никто не говорит. Специалисты советуют выбирать страховую с иностранными владельцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платят не все Сегодня очень немного компаний платят по своим обязательствам. Главное - внимательно читать договор и не вестись на низкие тарифы, это как правило замануха, а в результате - либо прийдется доплатить либо ждать компенсации несколько месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провидная+ Инго- В Провидной страховали автомобиль, благо возможности попробовать страховую компанию «на деле» не было. Вообщем впечатления позитивные, думаю, что в следующем году страховку покупать будем там же. Не советую СК ИНГО, друзья у них покупали полное КАСКО, так после ДТП выплат ждут второй месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кредо-Классик Как и обещали - выплатили, правда сумма не большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что будете страховать или кого? если автомобиль, то зачем!? - это первый вопрос на который рекомендую ответить. кстати, в ск интер (у меня там подружка работает) есть программа "50 на 50" - смысл в том, что вы страхуете машинку на год за 50% от стоимости страховки, а другие 50 платите только в том случае, если в течение первых 6ти мемяцев был страховой случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую внимательно читать договор я лично (очень мне не свойственно) перелопатила несколько договоров по страхованию КАСКО (машина кредитная и я обязана была ее застраховать). так вот, при таком состоянии экономики, как сейчас у нас вероятность того, что кто-то заплатит минимальна. дело в том, что в каждом договоре есть свои зацепочки, например в одном было написано, что страховая сумма не выплачивается в случае гражданских волнений. то есть, если ваша машинка стояла на крещатике, где шли какие-то антиглабалисты и разукрасилии ее балонной краской, то страховая может доказать вам, что это не является страховым случаем.... и такого полно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им еще долго ждать придется.... То что некоторые люди надеятся получить деньги от страховой компании и плачутся "как они уже долго ждут", у меня вызывает просто смех - пора бы понять что вас кинули.., разве вы до сих пор не знаете что "на дворе КРИЗИС, и деньги вашей страховой компании заморожены в одном из отечественных банков?" приблизительно такие слова услышал мой друг когда пришел в АХА за деньгами :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

PZU- Друзья жалуются на ПЗУ-Украина. Говорят у них с выплатами совсем худо стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авто будем страховать... зачем? ну вот недавний случай... мальчик выпивший на джипе своим бампером разбивает зеркало и царапает две двери уезжает с места дтп ремонт не на фирменной СТО 7500 грн. Свидетелей нет ГО не работает...Машина у нас не застрахована...[+sign]Натка и любимый сынулька ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ советую... Точно не советую СК «Инкомстрах» и СК «Авионика». Госфинуслуг Украины приостановила действие всех лицензий этих страховых компаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тех кто умер, не воскресить... А кто их сейчас советовать будет :), мертвые не потеют, как говорится, я вообще не советую обращаться в такие "загадочные" компании, я о названии Авионика впервые слышу, страховаться надо в AIG, Провидна, Княжа наконец, а если страхуешся в СК "Лапти" то потом не грусти что она исчезла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инкомастрах тоже не работает Прочитала, что для СК Инкомстрах государство приостановило лицензию на ведение страховой деятельности, компания известная, но видимо это не гарантия надежности, сочувствую ее клиентам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году в про100 - не пожалели ни разу было за год 3 страховых случая. Минус то, что машина на гарантии и деньги только на сто перечисляют, это если кто захочет денешку в карман и починить в гараже. Но нам пофигу было. В этом году про100 не покупал аккредитацию в альфе, выбрали АИС, потому что я АИСу автосалон проектировала) Знаю что они денежные, и деньги платили за работу нормально. И есть уже страховой случай по их страховке, только пока я не оформляю,ну там мои проволочки. А вообще все цивильно. Минус - пока фотали случай - нашли на машине мелкие еле заметные повреждения и сказали что это не входит в их компетенцию, это некие "накопительные повреждения" которые образуются со временем и страховая их не платит. Может и верно. Находятся на окружной.Еще: у про100 в этом году нет 0% франшизы, а мы только такую берем. Альфа наказал своим страховым: для кредитных машин фр. не более 0,5%, видимо и в этом они не сошлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что скажете о ск "ТАС"? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего хорошего Об этой ск лучше промолчать вообще :(, как и о банке ТАС...там - полная Ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не те что раньше были Раньше в ТАС страховали жизнь и здоровье, но сейчас компания действительно не та, что была когда-то. Тот страховой агент у которого мы раньше покупали полисы уволился и работает в другой СК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно что люди еще даже думают о том "стоит ли туда идти?" Разве Вы еще не знаете что ТАС хотят продать но никак это у них не получается, потому что никому не хочется чтоб их имя маячило рядом с этой СК, которая утратило не только репутацию но и совесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм :) Зато с рекламой все отлично " ..Точно тільки ПЗУ гроші платить" ...ну-ну...На рекламу деньги есть, а вот на выплату - извините....когда уже государство начнет отбирать лицензии в недобросовестных страховых компаний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное чтобы страховая компания имела иностранный капитал, а еще лучше солидного владельца –страхового гиганта. Но все равно сейчас это лотерея, настоящая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение