У кого новый Tucson -- как чисто женские ощущения?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

светофоры плохо видно.. места много занимают.. прут как танки, в основном - зная, что в случае чего - отделаются царапиной.. и вообще - внедорожник для города - понты [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 1,5. Я конечно хронометраж не проводила :)) Но разгоняется она действительно хорошо Легкая и мощная, 102 л.с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически да. И нудист ли он :))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если из-за "джипов" не видно светофоров... то представляю сколько неудобств от общественного транспорта ))) А доля прущих джипов надеющихся на царапины с лихвой компенсируется тьмой малолитражек, надеющихся проскочить и считающих что их машинка пролезет и в узкую щель..."Внедорожник для города - понты"..."компакт для трассы -понты"... подобным образом уместо было бы судить только при возможности иметь машину отдельно для города, отдельно для трассы, отдельно для трека, отдельно в клуб съездить... А так, это лишь необьективные эмоции ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да.. у меня его, слава богу, по дороге не много.. вот когда забастовка была - просто супер, пустой городимхо, малолитражки лезут не так:)что такое компакт - я вообще не понялаа на самом деле реально считаю, что да - для загородного дома нужна одна машина, а для езды по городу - другая.вот такие мои субьективные эмоции:)[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Ну раз уж зашло о правильном написании, то Хюндай должен правильно называться Хенде. Так его называют корейцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вожу, (2,7л, V6). И я именно её хотела, а муж предлагал купить импрезу - а я настояла на Туссане. И рада! Мне комфортно : высоко сижу, далеко гляжу. И меня все видят ( так мне кажется) А мелкашки не люблю, чувствую себя в них незащищённо, и особенно раздражает стереотип, что женщина должна ездить на а-классе. А вам, товарищ Ощущения скажу, что лет 10 назад на лично заработанные денньги купила Ланос и сделала подарок мужу, ( но водила и его иногда) так что восприняла ваше высказывание лично на свой счёт. Кроме этого, в семье есть ещё и ВMW, так вот, народ у нас такой: едешь на бэхе - все уступают дорогу! это при том, что я не наглею и не лезу никогда! еду на туксоне - 50х50, ездила на ланосе- хрен пропустят! Вот и Вы видно из таких, делите людей на ланосы и лексусы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю, что как раз наоборот у нас в городе нужен джип, а не маленькая низенькая машинка, шоб можно было и на бровочку заскочить и шоб по нашим дорогам ездить было нестрашно. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не люблю прыгать на бровки .. мне как-то места и так хватает .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто ж на них любит прыгать, но жизнь заставляет. ) Вы просто не бываете, наверное в тех местах, где места не хватает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я не делю людей.) Люди сами себе машины выбирают под свой характер. Про дискриминацию на дороге согласна. У нас три машины в семье. Когда на Бехе едешь-пропускают. Когда на красном Мустанге-просто разбегаются.А когда едешь на старом -престаром , почти антикварном Мерсе-даже стараются щемить ))Во оскорбились, а ведь обратите внимание, у водителей разных машин разная манера езды. Против этого не поспоришь, это жизнь. Еще раз акцентирую Ваше внимание и внимание других оскорбившихся, я озвучила свое субьективное личное мнение, перед этим у всех попросила прощения. Зачем на меня обижаться-то ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила ниже ) Да, водитель я аккуратный, Вы правы)). Не подрезаю и не туплю. И между рядами не еду. Очень стараюсь, очень правила соблюдать)) И спасибо всегда говорю. ))Не понимаю, чего обиделись ? Вы не такая ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу Вас :) вот не знаю почему - но как только кто-то начитает что-то "мочить " на дороге - ну в большинстве случаев это Туссан, или может мне так просто везет? но знаю еще пару знакомых водителей, которые замечают то же самое. интересно, почему? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно было бы послушать мнение о Вас как о водителе со стороны, любого другого водителя ) А особенно мужчины. Я думаю, что Вы бы много нового узнали. У нас кого не спроси - все по правилам ездят, все вежливые, усе уступчивые и т.д. ... развивать тему не буду.Просто удивило Ваше отношение - Ланос - это значит человек низшего нежели ВЫ сорта за рулём... Не хотела этого писать.... Сорри.... [+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно - Вам везет! такое везение редко бывает... ))))[+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда на ланосе ездила, мне в основном мерсы и лексусы уступали, жигули ни разу)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, это Вы воспринимаете водителей Ланосов, как водителей низшего сорта )) Я же пишу о них , как о водителях с особой манерой езды ))По поводу оценивания меня как водителя -нареканий со стороны мужчин не слышала уже очень давно. Но я и не скрываю, и во всех постах пишу , что мое мнение может быть субьективно )) Обратите на это внимание, пожалуйста.Безусловно, как показывает практика, лучший водитель на дороге только один -это Вы сами , а все остальные .... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, где у нас оскорбленные водители жигулей? )) Есть тут такие ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и чудно... на том и закончим... ) ... [+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо считали Вас конкурентом )) [+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут, наврное, можно создать научный труд о: "Влиянии подсознания на внешнее восприятие при выборе авто" [+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ощущуения я вас поддерживаю, про ланосы и туксоны или тогда мне тоже на дороге"везет" именно на эти машины , любителей похамить, но вот чесно имено так попадается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, забьют нас, ой, забьют )) И тут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хммм... такая эротическая темка получилась -- насмеялась вдоволь :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забьют. .[+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.