У кого новый Tucson -- как чисто женские ощущения?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ 1 На мой взгляд - одно из самых глупых разделений - "классификаций" авто.В жизни столько разного - нередко большой валкий и комфортный джип, это совсем не экстремальное (сиречь мужское) авто... В отличии от какого-нибудь злого Мини Купера с "сотней" под 6 секунд и жёсткой подвеской или даже серийной Фиесты СТ... красной... am I evil :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же постсоветское? как раз при СССР вообще никакого деления не было - ибо в наличии только запорожцы, волги, жигули и москвичи. которые еще и купить было невозможно, только по блату.да и тетки тогда ОЧЕНь редко водили[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня TUCSON. Я довольна. Хотела именно эту машину. ИМХО - Визуальное впечатление о машине у каждого своё.Поэтому рассказы про ПОСТСССР, про Ланосы и т.д. это чисто индивидуальное восприятие.У меня машина с 12.2008. Обкатку прошла. Объём 2. Есть по городу 9-10/100км.По трассе 7-8л/100км.Очччень проходимый. Я довольна. Хотя до этого ездила на Хонде CRV 2002 года, о том что поменяла машину не жалею ни на грамм..[+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виталий ниже очень ёмко написал, у меня так не получиться я пытаюсь донести тоже самое))а Авео это женская или мужеская машинка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя - женского рода:)) но мужик в микре либо в мини вызывает у меня , мягко сказать, недоумение:))как и девушки весом в 30 кг и ростом 1.50 вылезающие из джипа либо вольво:))[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы ее заправляете??? По теме : у меня уже год. все супер. машины не делю на Ж и М. Правда, я сама чайник, поэтому неберусь рассуждать. Но у меня при таких же данных расход в городе 14 литров. Автомат. У Вас механика???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла. спасибо. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вопрос ко мне то заправляю 92 или 95 на Шелл, УкрНафта или Золотой гепарду меня автомат, 1,7 и расход 10 л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня заводит наоборот очень нравится девушка в джипе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо хоть не запорожец ну и стереотипы у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, женская-купешка а туксон, к примеру, не очень асоциируется с женским авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, механика. Сорри. Не написала сразу... :)[+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за вопрос, а что это за объём 1,7? Я даже не слышала про такой у Тусонов.... Расскажите,,,,,,[+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстатине сочтите меня занудой.. Но правильно читается ТУССАН. Буквы К в этом слове нет.... Своим именем автомобиль обязан североамериканскому городу в штате Аризона и несмотря на написание читается «Туссан», так как это слово индейского происхождения. Не работают тут правила англ. языка.Сразу оговорюсь переубеждать меня не нужно. Читайте официальный сайт. Там всё написанно.Сорри.[+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично:) почему гетц женская, а запор нет? реклама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешний вид - это вторичные половые :))) А первичные половые, как правило, спрятаны :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это у меня такой Жужик :)) Сотня под 10 секунд, 100 лошадок на мааахонькую коробчонку :))) Совершенно не женская машинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже оч-ч-чень интересоно - на чём же разьезжаете ВЫ? )))) Аккуратный такой водитель. Рядность соблюдаете. Точно знаете куде едете. Не то что Туссаны и Ланосы, которые по городу гоняют от нефиг делать и мешают Вам правила соблюдать. )Наверное всех пропускаете - "сомкнитесь, на расступайтесь ни в коем случае! я лучше постою, я не еду мне даже и не надо... " )))))[+sign]Если хочешь - найдёшь 1 000 способов, а если не хочешь - 1 000 причин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) Хорошая шутка о машинке с серийным 1,5 ))) Я когда смотрел Свифт - консультант тоже меня пытался убедить,ч то с 1.3 машинка на механике, до сотни укладывается в 10 секунд :))))ЗЫ: У меня с 1,6л разгон по паспорту 11,9 сек... но дай бог чтобы я уложился в 12,5 )))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?:)) ну простите:) биологию изучала давно:) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрятаны.. то есть всё зависит от того что за "хрен" сидит в машине? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня?? представьте себе, не только у меня. это как брюлики на пальчиках 18 летней девушки - не комильфо...[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запорожец как автомобиль вообще не воспринимаю.. он не женский и не мужской - а так, колхозный какой-то..[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня вообще бесит количество джипов в Киеве.. предполагаю, по количеству внедорожников Киев и Москва - впереди планеты всей..[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем они вам так насолили? :))) Машины как машины... Какой-нибудь владелец Катерхема злится на высокие Матизы... да и вообще на все машины высотой более метра из-за которых ему некомфортно ездить по Киеву... но это ведь не повод пересадить всех на свехнизкие машины ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.