Хелп, отменили рейс из Стамбула в Киев. Нужны советы.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп, отменили рейс из Стамбула в Киев. Нужны советы. Из гостиницы выселяют, она занята, турецкие авиалинии предлагают рейс на понедельник.Вопрос - куда бежать? Предоставляют ли гостинцу на эти две ночи? Знаю, что должны, а на практике?Очень неожиданно.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турецкие авиалинии обычно представляют обращайтесь к ним. На практике в декабре на сутки селили в гостиницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и из киева отменили сегодняшний рейс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде борисполь до понедельника закрыли на фиг в киеве армагедонпо теме: туркиши должны дать отель[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпускают в Минск! мне толкьо что звонил коллега из Стамубла, предложили лететь в минск, оттуда надеется поездом приехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в киеве. мне проще:) но каникулы весенние накрылись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да:( [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+5 мы сегодня не улетим из киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас накрылись(((( За сутки отель списал деньги, а когда поняли, что мы вообще не прилетим - попытались списать всю сумму за 7 ночей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туркиши сделали официальное объявление, что все вылеты отменены до понедельника/я пыталась найти сообщение на ФБ - не нашла....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажи мне плиз что делать дальше? кроме как напиться с горя)))я уже распрягла коней, никуда не хочу ехать, потом как-нибудьденьги вернут? билеты были акционные по 100 дол)на сайте не могу найти ничеготелефоны представительства в борисполе - постоянно заняты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.facebook.com/TurkishAirlinesUA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю на практике: дали билеты на завтра на 18.20, за гостиницей надо обращаться отдельно. Мы рискнули:) Набралось желающих человек 15, посадили всех в автобус и привезли в гостиницу. Дали буде:)Даже не могла все прочесть, потому что в аэропорту Ататюрка нет вайфая! И в Старбаксе не смогла подключиться.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сразу всю сумму сняли :) за 6 ночей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, девочки, у нас в понедельник вылет на Кубу через Амстер (((( Денег, как вы понимаете, уплочено немеряно(((( 4 человека(((( стыковка 2,5 часа и вылет Амстер-Гавана 1 раз в неделю :(((( То есть если не вовремя в понедельник, то .....Сказали, правда, если не прилетим в Амстер вовремя и на Гавану самолет уже улетит, то будем ехать в Париж, а оттуда есть вылет во вторник....хоть бы так уже, хотя сутки теряются:((( мля, 3 года собирались....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В понедельник по прогнозу тихо и солнечно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вылет в 6.30 утра, сомневаюсь :(( Но надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо, я вот сегодня не вылетела, надеюсь завтра, а до понедельника, я просто таки уверена, улетим )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги могту не вернуть - предложат другой рейс я бы ехала другим рейсом - отель перебронировать - объснить ситуацию - это форс мажо все-таки[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, всем сочувствую и надеюсь все наладится + самой лететь скоро в Стамбул, но надеюсь до середины апреля зима закончится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за то , что все будет хорошо! в понедельнитк уже чистое небо в прогнозе. ВПП почистят быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, повезло(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы планируете лететь все-таки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато в Стамбуле сейчас красота!!!! Все цветет, тепло. Но очень хочется домой.То муж у меня в Вене торчал из-за вулкана, то я с мамой... Редко, но метко:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бередите...с января ждали эту поездку, я так хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение