бывалые, помогите пожалуйста по Турции (отдых с ребенком)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо Вам большое, а в июне уже жара или невозможно угадать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году жара началась примерно с 15 июня, а в другие годы нормально было и в 20-х числах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а народу много и в начале-середине июня, и в конце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я езжу только в июне, иногда мне удается в первой половине(как в прошлом году) Естественно количество людей плавно растет ближе к концу месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо еще раз! + а в Сиде в Otium Eco Club Side 5*HV или Club Calimera Serra Palace 5* не доводилось бывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про первый уже писала много раз Я его знаю по многочисленным старым названиям, я в нем не была, но была много раз в данном поселке в др. отелях. Я бы не поехала, мне не нравятся категорически расположение возле озера, отдаленность от моря, пляж и его переполненность, но вы сами смотрите/читайте отзывы, может там начинка привлекательная. Многие на него западают, т.к. пишут что 5* и недорого, раньше это считалось скромной 4*.Второй в Кизылоте? Меня смущает, что отель в устье реки.Я была в соседнем Кызылааче. Конкретней не знаю, море нормальное, мелкие камни на входе в море(если это важно, то вход неидеально песчаный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а Ютэйром кто-то в Турцию летал? + Как у них с отменами-задержками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще 2 отеля в Сиде, вдруг кто-то бывал: Xanthe Resort 5* и Nena Club 5*. Буду очень признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летала в Египет, было нормально, но это ж такое один рейс нормально, второй - задержка.может общие отзывы о них поищите в сети[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была во втором, так себе В принципе ничего ужасного, но с нюансамиНомера нормальные, после ремонта, кондиционер индивидуальный. Территория спланирована так, что все людские потоки стекаются к центральной аллее. Площадь вроде большая, но ходить реально негде. В номерах ощущался запах канализации, тянуло с улицы и ничего с этим нельзя было сделать. Еда без изысков, много полуфабрикатов, но в принципе базовые блюда присутствуют. Навесы/лежаки занимают с рассветом. В тот год была ленивая грузинская анимационная бригада, за исключением аниматора, ответственного за подростков (это один из плюсов от меня этому отелю). Второй плюс-замечательный СПА, меня это не очень интересует, но для объективности надо отметить. Еще, пожалуй, один плюс - сразу за воротами большой современный торговый центр.Море, дно -хорошие, но крупноватые камешки у входа в море присутствуют. У меня впечатление чуть смазаны, т.к. мне не очень нравится этот поселок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была задержка обратного рейса, но ТО из отеля не забирал и мы имели возможность нормально переночевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам огромное! + Вы настоящий эксперт по Турции, очень помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это 5*? Если полуфабрикаты и запах канализации... Да уж, слов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) администрация тоже сказала, что воняет не у них, это у соседнего Али Бея(тоже 5*, но дороже в 1,5 раза Нены) трудности. А питание последние два года почти во всех турецких отелях стало скромнее и экономнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем большое спасибо, определилась :) + Таки Симена Сан Клаб. И раннее бронирование до 31.03.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с 24.06 10 ночей. Пересечемся? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все таки выбрали Симену ) конечно я не против пересечься. Пишу контакт в личку, с смсисмся там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение