бывалые, помогите пожалуйста по Турции (отдых с ребенком)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего подобного SIMENA SUN CLUB HV - 1 UAI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у вас 13 ночей, я честно говоря этот сан клаб выбирала из принципа дешевле всего, из того, что мне предложили по более менее нормальным отелям Пишу в личку телефон девочки тур агента, спросите, может действительно так подскочили цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Квинс Парк Тикерова лучше Сан Клаба? По моим критериям - Квинс Парк Тикерова проигрывает.И даже на раннем бронировании на июнь на 2 недели на состав 2+1 эти отели выходили за рамки 3000.Кстати, Квинс Парк Тикерова предлагали , а Симена была уже на стопе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне предложили на с 15.06 10/11 3200 если 2 взр.+1, если 1 взр + 1 реб 2300. Так что вполне может быть 4000 за 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чём спор? я ответила OlgaZ на "2 взрослых на начало июля при раннем бронировании оказалось аж 4000 долларов..." - это очень дорого даже за 14 ночей. А по критериям - у каждого свои, мне Квинс, вам Симена )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если смотреть сейчас, то цена на июль выше 4000 И на юинь при раннем было точно выше 3000 - я смотрела 10 ночей, было 3200-3400 ( эти отели были в моем списке).А чем лучше на ваш взгляд - мне действительно интересно. Может я что-то в Квинсе не рассмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, значит мне повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем лучше для меня Квинс нежели Сан Клаб... я не люблю жить в бунгало, в Квинсе меньше суеты, очень приличное питание, большие номера, Сан Клаб тоже не плох, но направлен больше на "малышовый" отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Спасибо. Но у нас пока именно "малышовый" отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если речь о 2 взр на 14 дней на 1.07, то цена 3877 у Анекса Симена Нотел - 2643
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в Алании очень понравилось в последний раз+ были в Pegasos Royal Hotel. Песчаный пляж, огромная территория, и цена была вполне нормальная. Поинтересуйтесь в своей турфирме, моут ли они вам этот отель предложть. Я его нашла в нете и мне его продали по моей же наводке:) http://www.tophotels.ru/main/gallery_rates/?categ=1&ID=32107
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне только что предложили еще 2 + Suntopia Pegasos Club 4*, Alanya и Club Calimera Serra Palace 5*, SideПосмотрю еще Ваш, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а кто подскажет сайт, на котором есть поиск по всем туроператорам? Так неудобно смотреть все сайты по отдельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотелось бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А первый из них - это почти тот, о котором я написала :)+ Они находятся на одной территории, только Клаб - четвёрка, а Роял - пятёрка. Пляж и территория у них общие. Еда в Клабе похуже. Аквапарк - общий, анимация - в Клабе. Если еда для вас на двадцать пятом месте - Клаб подешевле и грех не сэкономить. В этих отелях главное достоинство - отличный пляж. Желаю хорошо отдохнуть! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо большое за совет! и Вам хорошо отдохнуть где хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы на 14 дней смотрели. + в Турции до прошлого года были 1 раз аж 7 лет назад и ОЧЕНЬ неудачно, потому я больше туда и не хотела - ездили в Египет, Грецию, Черногорию. А после Симены Сан Клаба решили еще раз туда же, так как интересовал уже отдых с маленьким ребенком и, как по мне, здесь все умно предусмотрено для маленьких детей.Я не думаю, что самая низкая предложенная в этот отель цена на 2 взр. на 2 нед. в начале июля будет намного отличаться от 4000 дол.А насчет бунгало - это кому как нравится :) Мне наоборот не нравится возвращаться в купальнике и парео с пляжа через лифт и длинные коридоры стандартной гостиницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела еще спросить: а как там со звукоизоляцией в номерах? много отзывов о шуме из-за дискотеки. Не подскажете, где потише там просить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где были дискотеки, мы даже не знаем :) + Мне было неактуально, а 16-летний ребенок, почему-то не доживал даже до взрослой вечерней анимации :) Мы жили практически в самом центре территории. Это было на майские праздники и, судя по всему, соседний отель начал работать через пару дней после нашего заселения, так так шум мы начали слышать от них - их дискотеки и развлекалки. Нас не напрягало совсем - у нас дома слышимость та еще :) Но есть ведь люди, которые готовы отстреливать голубей, "шумящих" за окном :) Корпусы построены в форме полукруга и окна и балконы выходят во двор, т.е. все звуки туда собираются и очень было слышно соседей с первого этажа, а также тех, кто проходит через арочку во двор. Но это днем было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой есть it-tour.ком.юа[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня что-то перебрасывает на http://www.ittour.com.ua и там только под паролем для турфирм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще хочу спросить: во 2-ой половине июня море уже купабельное? + И (если можно) плюсы/минусы Кемера vs Аланья-Сиде. Я так понимаю, в Кемере песчаного пляжа быть не может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купаться можно ( около 24-25 градусов вода) Плюсы и минусы надо смотреть под себя.Для меня самое главное - это расстояние, и здесь или Кемер , или Белек.Муж требует к пляжу горы, поэтому Кемер.Видела в Кемере песчанный пляж - привозным песком был засыпан пляж и вход в море ( по шею точно был песок), но так вы правы , Кемер - это галька и камни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"купабельное" в р-не Алании-Сиде уже с конца мая, в Кемере с начала июня. В Кемере песка нет, разве что можно поселки по размеру камней выбирать, от валунов в Белдиби до гальки в ТекировеДля меня большой недостаток Кемера -влажность, что в сочетании с жарой невыносимо, но это могут быть чисто индивидуальные предпочтения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение