бывалые, помогите пожалуйста по Турции (отдых с ребенком)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бывалые, помогите пожалуйста по Турции (отдых с ребенком) Извините, если сотый раз :)С ребенком (6) еще ни разу не ездила, предложили в Кемере Simena Sun Club 5*HV, Club Marco Polo 5*HV, Champion Holiday Village 5*HV, Salima 5*HV, Zena Resort 5* и Сиде Otium Eco Club Side 5*HV. Кто-нибудь там бывал? Может, что еще посоветуете. Бюджет не то, чтобы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите, Вы на сколько дней и в какие даты? В какой бюджет Вы укладываетесь по этим отелям?Я мониторю тоже, т.к. возможно, поедем не в Болгарию, а в Турцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

июнь, 10 дней +/- выходит со всеми делами в районе 2200...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А! Вы, наверное, одна с ребенком? Потому что на наш состав (2взр.+1реб. 6 лет) на 14 дней - это ого-го :( Жаль, отели классные, судя по рейтингу (по отзывам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, одна + но мне прислали цены и если вдруг муж поедет. В среднем 2800 на 10 дней. Удачи нам с Вами в поисках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам нравится Кемер, + поэтому из вашего списка выбрала бы Simena Sun Club 5*HV (считается, что у нее хорошее соотношение цены и качества).Сами выбрали Club Marco Polo 5*HV - на него нам подошла цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не за что. Сами мы не были ни в одном из списка. Если любите песок ( я почему-то не очень), то тогда вам в Белек или Сиде. Сиде по расстоянию для нас - не рассматриваю.Салиму не рассматриваю - не нравится Бельдиби, но зато близко к аэропорту.Можете посмотреть отзывы на tophotels. Только не пугайтесь сразу, а вычитывайте те детали, которые важны для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже склоняюсь к Кемеру )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что сказать + спросила у знакомой в турфирме, предложили вот это все. Я сама была давно (7 лет назад и ранее), в теперешних ценах не ориентируюсь :( 2 000 - максимальный максимум бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Марко Поло были в прошлом году наши друзья. Такое... Не для притязательного клиента..но цена на него и правда хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитаю обяз. Пока сижу на турправде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выбрала Симену, еду с сыном в конце июня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я Кемер люблю меньше всего, из названных вами была в: Simena Sun Club 5*HV - такое себе, но была давно, лет 11 назад и детей еще не былоClub Marco Polo 5*HV - плохо, все плохоSalima 5*HV - просто супер, ну все зашибись, кроме одного - моря ))))))))))))) море это валуны, об которые мы посбивали все ноги, без специальных тапок не зайдешь + практически постоянно волныв общем, Салима лучший, но второй раз я туда не ходок из-за моря ((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, + я уже Салиму пометила, что надо брать спец.тапочки из-за валунов. Т.е. там волны, да? Хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что - увидимся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопрос: меня насторожил "автобус до пляжа". Там далеко до моря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то можно и тапочки не брать Валуны у берега практически не дают возможности зайти с берега даже в тапочках. А с понтона тапки не нужны. Нет там особых волн.Мне лично море там нравится, валуны меня не волнуют совершенно. После одного года в зоне мелководья в Чолаклы около Сиде, я на море в Белдиби посмотрела другими глазами. В Салиме прихрамывают 2 позиции -еда и размер пляжа. Я была там в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, учтем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам как раз еда ну очень понравилась )) вот ведь правда - сколько людей столько мнений ))а по поводу волн - я каждое утро плаваю в Турции по утрам - с 7 до 8 утратак вот в Салиме я не могла этого делать именно из-за волн - страшно (( поэтому очень хорошо их запомнила не говорю, что они постоянно, но они естья люблю спокойное морехотя вот глянула фотки - не такие они большие, эти волны ))может они по ранним утрам были больше?)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю купаться перед завтраком :), а ребенок волн боится. Буду думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, было бы замечательно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение