Еще будут весной-летом акции Wizzair, кто знает?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там что только из Жулян вылет? на Wizzair ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, написано же Київ Жуляни [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага и далеко не во все города. Ясно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня показывало, что только для Club
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня тоже скидка 20%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! сегодня уже для всех -20% - налетай ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для членов клуба от этой цены еще скидка примерно грн. 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха 20%...с самого утра разозлили этот Виззаир, хочется на них натравить кого-то!!! А если подробнее: мониторю я билеты на майские. Выбрала даты, посчитала на 3 челов. туда-обратно - 5706 грн. и это вчера в 23.00 без скидок! Зная, что сегодня скидка 20%, захожу утром и выбираю такие же даты и что я вижу...все цены до скидки подняты процентов так на 20% и больше!!! Считаю свой вариант сегодня и со скидкой получается 5275грн. Вот так, а я расчитывала купить билеты сегодня дешевле...А еще прикол с самими ценами, насколько поняла 20% отнимать в виззаир не умеют. Например: стоит цена перечеркнута (12 Тра13:50 15:051 791,00UAH со скидкой 1 451,20UAH) и если посчитать на калькуляторе1791-20% = 1432,80... Опа, куда делись 18грн?Разница конечно незначительна , но сам факт, особенно если учесть, то что данный билет вчерась стоил 1241грн (без скидки).... Фух. Выговорилась. Сори, что подробно, но уже который раз вижу эту несостыковку с цифрами!!! Вот скажите, когда закончится этот лохотрон с людьми и вот куда на них жаловаться. Если в правилах 20% , то должно быть 20% и не на 18-20грн больше...ууу я злая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка они хитрожопят на ближайшие даты, на мои сентябрськие како было, тако есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно тупой вопрос про это членство? если летит 2 взрослых + ребенок, то скидка на каждом билете, т.е. 3х10 евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мы ж не знаем их политику ценообразования. В авиабилеты много всякой фигни сразу не учитывается, а при букинге всплывает. Я их не оправдываю. Сама иной раз в шоке и очень злюсь. Но тут чистая коммерция: не нравится -проходим мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по логике даже 6х10, если туда-обратно, но 320 грн. стоит членство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы злитесь совершенно не по теме, политика ценообразования у Виззейр такова, что цена динамичная величина, при бронировании определенного кол-ва билетов, цена растет, в зависимости от ажиотажа в дальнейшем(выкупа либо не выкупа брони), либо держится на уровне, либо падает, либо растет снова. Самые низкие ценовые предложения в начале продаж, при заполненном рейсе, вы вряд ли купите дешево. И второе, по поводу скидок, "Скидка 20% распространяется на тарифы, включая налоги, обязательные сборы и перевозку одного места мелкой ручной клади (42x25x32см), за исключением сбора за бронирование. " - так что вполне вероятно, что разница может быть отсюда. Не сердитесь, мониторьте цены и вполне можно поймать хорошее предложение, даже без учета акционных 20%. Подождите после проведения акции 3-5 дней, когда все банковские платежи пройдут и ловите своё предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же смотерла Будапешт на определенные даты, сейчас со скидкой цена такая же как была без скидки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже разобралась - работает и удалось немного сэкономить ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне совершенно непонятно, почему их называют бюджетной авиакомпанией? Цены практически те же, что у небюджетных на сентурии. А если приплюсовать бюджетные неудобства с багажом, платой за каждый пук в Виззах, то экономия на перелете с Виззами в 1 грн. при стоимости билетов на четверых в районе 12-15 тыщ. кажется сомнительной.ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены из Киева в Дортмунд есть еще где-то по 300-500 грн? Покажите мне!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюджетная, потому что билеты действительно можно дешево купить Мы летаем всегда виззэйр нас 3 человека, дороже 3000 грн. за билеты никогда не платили, но мы правда поездку под тариф планируем, а не наоборот. А со Львова вообще успели билеты по промоцене купить по 105 грн. в одну сторону. У нас за такие деньги по Украине на автобусе не везде доедешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы летим в Дортмунд из Львова. Дешевле получилось даже с учетом ЖД до ЛЬвова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня по 105 грн??? на когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, перед новым годом покупали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, а на когда? (т.е. за сколько времени до поездки так получилось?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На конец марта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас вот у них акция на Кипр 8 дней с перелетом и проживанием - 3200 грн с носа на 1ю неделю июня. это с двумя ночами (по дороге туда и обратно) в Будапеште.если бы не мой муж, я бы туда уже аж бегом билеты тур сейчас покупала[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, круто, конечно вы попали!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение