Еще будут весной-летом акции Wizzair, кто знает?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще будут весной-летом акции Wizzair, кто знает? Видела пару раз в этом году, но тогда мне не надо было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то в апреле у них день рождения, я в позапрошлом году покупала с 20% скидкой () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо) подождем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может 8 марта будет, посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к 8 не надо, надо в апреле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я и имела ввиду, что будет акция на все направления, в независимости от дат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, цены в этот день приятные, или такие заоблачные, что дешевле купить в другой день но без скидки? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, порылась в почте - это было 19 мая () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень были приятные, но я покупала в мае на июль- может, поэтому ) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мои даты такой разброс цен бывает день ото дня, что думаю, мож сейчас купить и не париться... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вообще с такой методой ценообразования мозг вскипает иногда ))) мы приняли волевое решение - после покупки билетов больше эти даты не просматривать вообще ))) и считаем, что платим дешево ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кто увидит снижение цен - напишите в темке, пожалуйста а то пару дней не просматриваешь - а оказывается были акции[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу, но Вы еще и в почту заглядывайте - если есть аккаунт, то рассылка приходит () --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, причем то густо, то пусто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как часто приходят на почту рассылки об акциях? Я подписалась примерно неделю назад, но пока ничего не приходило Думаю, может я как-то не правильно подписалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не приходят, потому что их пока нет) раньше достаточно часто было, зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скидка 20% пришло по рассылке [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но цены..... я брала неделю назад.... получилось на 1500 грн дешевле ,чем со скидкой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на 2000 дешевле а они без захеров в виде блокирования повторно суммы через пару дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне опять ничего не пришло (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне. но билеты забронировала, дешевле получилось () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!!!!!!!! 1[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не слышала про такое () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверим, муж уже запасся наличкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение