Яхуу! У меня есть спальная!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А чего Вы уверены что все фанатеют от фен-шуя?:) Я понимаю что у нас сейчас засилье китайского везде, но наша культура все таки европейская , и основана на христианстве, а не даосизме. Мне,например, вообще смешно читать про такую муть, что зеркала заставят мужа изменять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьеште сникерс ,а? молча ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фен-шуй к религии не имеет никакого отношения) Это наука о гармонии. И у нас , христиан, как вы говорите , много с ней пересечений издревна. Например, не сидеть на углу, не спать ногами к двери, не строить дома в оврагах, дом строить с выходом на восток и тд. Смешно читать-не читайте, вас никто не заставляет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а порадоваться за человека просто так - какая религия не позволяет)))? кстати демон - грифон + Символизирует могущество, власть, бдительность, быстроту и силу. Герб Романовых .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется -суеверие :) Вот и Вас никто не заставляет смотреть на то,что Вам не нравится и писать анонимно гадости .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это не наука абсолютно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметьте, что я гадости не пишу. Я ничего не говорю о вкусе человека, не обсуждаю. Так что не передергивайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, прям как про оперу и Рабиновича) Вы ж не ознакамливались даже бегло, не знаете о чем речь. Думаете, что фен-шуй-это колокольчиков навесить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуюсь)) Но есть моменты смущающие Автор может прислушаться, а может не прислушаться, дело его и выбор за ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все уже сделано )))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я каждый день читаю публикации материалов ислледований академиков фен-шуйских наук в авторитетных научных изданиях и слушаю их доклады на авторитетных научных конференциях :))))))))))) Нравится Вам фен-шуй- ну и хорошо, а кому-то на него вообще наплевать . Ведь не спрашивали же " А я правильно все сделала по фен-шу? Если что поправьте" :) Человек сделал ремонт, ему нравится результат и очень сильно, раз захотелось похвалится и всем показать , значит тех, кто будет спать в этой комнате все абсолютно устраивает по максимуму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я в той теме тоже отметилась. то, что вы приняли за багет - балка, от которой, увы не уйти.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот + понравилось, что обои не до потолка) Думала это Вы специально сделали. Мне очень понравилась дверь на балкон.Шкаф лучше бы до потолка - замахаетесь пыль убирать, но тут дело хозяйское.Обои - не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таки специально сделала, поскольку этот уступ+ эта несущаа балка - разной ширины и высоты с каждой стороны комнаты, и если ее не выделять, а оклеивать обоями - получается несуразно, уже пробовали.муж почему-то настоял, чтоб шкаф был не до потолка, поскольку мне не принципиально, имеем то, что имеем.и хочу похвалить Ваше умение говорить "я посланиями" :)[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не балка, а именно полоска на потолке косичкой или завитухой, не ровная короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно посмотреть законченную картинку, со всей мебелью и шторами, так сказать однозначно нра или нет - тяжело. То что качественно сделано - это видно, по дизайну - можно поспорить, но в завершенном варианте то, что сейчас мозолит глаза может оказаться фишкой. Сейчас шкаф смотрится сиротой на фоне взбесившихся бабочек, но это же еще только пол-дела сделано:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атас! Раньше люди просто радовались за кого то вас вроде как мнение не спрашивали, просто хотели радость разделить а вы...эхх[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор можно я вас просто поддержу :)) Еще раз убедилась в том, что прошли былые времена, когда на ликаре просто радовались вместе, а не высказывали свои фууВы сделали так, как нравится вам и вашему мужу умничке, остальные мнения это только мнения, пусть они вас вообще не расстраивают!! Ремонт, новенькое, это всегда хорошо, это как свежий воздух! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще удивляюсь, как еще у кого-то возникает желание поделиться здесь радостью - не помню еще ни одной темы с фотками про ремонт, чтобы не обгадили и в душу автору не плюнули (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! вчера смотрела передачу, где дизайнеры спальню в ярко красный покрасили сидела ругалась, как!! можно спать в ярко красном цвете, но что они потом сотворили с кроватью, текстилем, картинами и всем прочим-я заткнулась :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку! я не в обиде собственно, т.к. не первый день замужем, т.е на ликаре, все предсказуемо :) выкладывать завершённое не буду, т.к. сейчас это всего лишь стены, а если будет кровать-комод-пуфики-гардины- это уже уютное семейное гнездышко, в которое не захочится пускать чужих, хотя и милых сердцу форумчан.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, будь это тема про "оценить идею для ремонта" - было бы больше конструктива. здесь же есть только простор для оценки свершившегося.Ну а эта возможность выявляет у кого хорошо развиты коммуникативные навыки, а у кого - нет.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умница :))) я уже дааавным давно ничего не пишу и не выкладываю :) А раньше очень много писала.У меня вот тоже скоро счастие будет, сегодня сказали, что завтра все будет готово!! Ой ТТТТ :)) А я еще так и не решила в какой цвет стены красить у нас и у детей :))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу как я вчера фукала на дизайн один + программа "Дизайн входит в дом" Африканский дизайн. Товарищи выкрасили стены в спальне в ярко красный цвет, все стены :)) я ругалась перед теликом дескать КАК это спать в красном цвете. Но что они сотворили с интерьером потом, заставило меня заткнуться и даже чуток позавидовать :)) хотя я красный вообще не люблю, но как же офигенно зазвучала спальня, с кроватью и балдахином, с белоснежным текстилем, с приставными тумбочками, с картинами на стенах, красный вроде и был, а уже не так ярко и агрессивно. Очень красиво сделали. Это я к тому, что фукать то конечно можно, на дизайн, феншуй там оглядываться ага :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение