Яхуу! У меня есть спальная!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та зае....ли сорри третий раз не могут верно посчитать кол-во стяжки, мы уже психанули и вычли с них одну доставку, через день бляха за стяжкой гоняют. Зато стенка уже стоит!!!! как необычно :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... чудесненько... ( правильно сделали и делайте так же дальше . + стоит??? и , гм, что с нею произойдет когда стяжку зальют(?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у нас столько навешано на том гипсе+ Но изначально делали с расчетом на то, что будет висеть с одной стороны что то кухонное, с другой бойлер, поэтому стены укрепляли, брали насколько я помню какой то спец гипс, в общем! 8 лет бъем гвозди, вешает то шкаф в кухне с тонной посуды, то полки, с другой стороны висит бойлер и сушка. Но еще раз, укрепляли ребята на уровне, на котором нужно было вешать. По поводу ударить стену машинкой-это тож не к нам, выносливые стеночки вышли.Сейчас делаем перегородку, я на нее кроме выключателя и краски ниче не планирую, поэтому не укрепляем[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз! Ир+ я нифига в этой технике не понимаю, они сначала все сняли, полы в смысле, потом поставили стенку без дверей, оставили проем, теперь заливают стяжку частями, так как насчитали и хватило на половину, я так поняла, там вопрос в уровнях и порогах, мы не хотели пороги делать...может в этом причина[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, что выносливые. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас стены вырввнивали - мы раза 3 ездили за доп.мешками с цементами. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мозгах ,поверь... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шось не то крутят да? я просто не понимаю вообще о чем ты говориш[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умеют считать и думать( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вааау - какой у вас выход на балкоооооон) а обои очень смелые. Круто! Поздравляю [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! эту дверь - стеклянную стену очень люблю, правда.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы балки на потолке смотрю вообще ничем не закрывали? Сейча стал такой же вопрос, в итоге решили никаких натяжных потолков,никакого зашития гипсокартоном, просто белый потолок так же, только еще плоская гатель по всему периметру.Как на этом фото : Потолок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всё нравится, нравится что всё аккуратно,но шкаф не до потолка, очень удобно чтобы пыль там лежала годами.обои вообще ЖУТЬ.шкаф, как можно сделать 2 зеркальные+1 ДСП????Муж молодец - аккуратненький пол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, потолки и так низкие, никаких гипсокартонов, просто некуда. только багеты а вся стилистика многоступенчатых потолков у меня уже оскомину набили.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно было ник и не прятать. У каждого свой вкус, и нормально, что для кого-то это ужас ужасный. моя мама увидела, в рулоне правда, и отложила,. дабы не травмировать свою нежную психику :).а двери в шкафу - их можно двигать как угодно, мне удобно именно так, чтобы с одной стороны ничего не отражалось. ну а пыль, я умею вытирать, а не накапливать.а муж да, молодец :)[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к стати, думала, феншуисты набегут, будут про бабочек фукать, но пока молчат [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у них с бабочками ? Какой-то канал перекрывают? :) Главное чтобы Вам нравилось, вашей же семье там жить, а не гостям и форумчанам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, может бабочки - наоборот хорошо. но когда-то я выбирала обои и на форуме спрашивала,что там фен-шуй по поводу вида рыб и пруда говорит, в спальне. Знатоки пришли в ужас :) потом увидела бабочек и решила - ну и пускай ярко и громко, зато нравится.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно прочитала на одном сайте дизайнера и мне понравилось :) Очень часто люди просто боятся проявлять свою индивидуальность в дизайне гостиной. Трогательный случай рассказал мне один человек, выросший в стандартной советской квартире, папа и мама – инженеры, в квартире не было даже советского фетиша – “стенки”, был бабушкин сервант, кресла, тахта, ковер и торшер. И вот этот человек на всю жизнь запомнил, как мама и папа сидели в этих креслах и разговаривали обо всем на свете, а сам он, маленький, играл на ковре в круге желтого торшерного света, и на душе у него было хорошо и спокойно.Только почему-то когда мальчик вырос и стал богатеньким буратино, то в своем большом новом доме он заказал модный суперсовременный дизайн, и в результате маялся среди алюминиевой мебели и точечных светильников. То есть у него ни во внешней жизни не было ощущения стабильности и безопасности, ни дома, потому что дом оставался чужим пространством – крутым, эффектным, представительским, но чужим.В результате все переделали, конечно. И вот это очень важная вещь на самом деле – иметь в своем доме то, что делает этот дом твоим. У кого-то это будет желтый круг торшерного света, у кого-то – шахматный столик и придвинутые к нему кресла, у кого-то большой диван с множеством подушек, которыми можно кидаться. В общем, неважно, что это будет, важно, чтобы оно было. Наш образ жизни и наш характер так или иначе всегда конвертируется в вещи. Просто мы этого можем не замечать. Но это происходит всегда. Если вы любите кошек, то рано или поздно в вашей гостиной появится когтеточка.http://ticca.ru/naydi-sebya-v-svoey-gostinoy/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с прудами и рыбками не так? я помню, что по феншую плохими точками считаются места, где с водой все уходит. типа ванная и туалет. Их вроде нужно максимально от спальни удалять, а если двери напротив - обязательно зеркало вроде на дверь санузла навешивать снаружи для отражения. Кстати, на прошлой квартире мы так и сделали, но не из-за феншуя, просто коридор был такой маленький, что больше негде было в полный рост зеркало поставить, чтобы я могла самолюбованием заниматься.:)но вот чтобы рыбки были не в милости - такое я что-то пропустила. И по поводу бабочек не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга тоже так сделала - 2 стеклянные, 1 - нет, ей просто нужно было обязательно две стеклянные двери, чтобы она могла перед зеркалом отрабатывать танцевальные движения, ну а одна непрозрачная - чтобы кровать и те, кто на ней, в зеркале не отражались. Так что причины могут быть на то разные. Как я уже ниже писала, мне вообще на дверь туалета пришлось зеркало со стороны коридора навешивать, т.к. некуда было больше зеркало приткнуть. Ну вот маленький коридор был, неудобный. Смешно сказать, но первые пару месяцев я себя в зеркале хотя бы до пояса могла только в грузовом лифте дома рассмотреть:))тоже не понимаю, когда гадости говорят анонимно. Как-то это подленько что ли. А потом под ником будут как лучшие друзья приятности говорить что ли?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказали - в спальне никакой воды и рыб. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ обои жуткие, даже с точки зрения феншуй. Это спальня. Отражаться спящие люди не должны, даже ноги. Багет жлобский. Простите. Но муж молодец.Вам в беседку, там набирают на кастинг программы, где супруг сам должен сделать ремонт, а материалы оплачивает телеканал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеркала !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на обоях, это что за демон такой? Энергетика в спальне должна быть спокойная.А у Вас обои несут агрессию. Зеркала в спальне вообще не допустимы, если отражается кровать. С точки зрения фен-шуй , если отражается кровать в зеркалах- провоцируется неверность мужа. А он у Вас такой рукастый,его надо беречь)Почитайте книги Лилиан Ту. Там много на тему фен-шуя в спальне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение