Помогите с выбором дивана или фабрики, всего несколько

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо,определюсьс с моделью,напишу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промахнулась.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не смогли по стилю ничего там выбрать, увы. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привезли только что ()) нам диван!Девочки, могу рекомендовать. Выбрали по итогу нечто неизвестное, никак не могли с мужем договориться до общего варианта. Ему ближе классика (диван Барон у Блеста), мне модерн, никаких завитушек.. Нашла наш по картинке, как совмещение наших стилей....Оооочень боялись. Но торопились, заказали за день до вылета в отпуск, 3-го числа. Вот.. В субботу вернулись, сегодня мы уже с диваном. Ожидала всего, никогда решение так сгоряча не принимала.Ура! И спасибо всем за помощь.Подушки на молнии, съемные, и внутри пакет с набивкой, то-есть и разбираются для стирки. Вот прототип нашего. У нас практически белый, цвет называется Show.http://www.souzmebel.com.ua/divan_uglovoy_ad-160.htmlДа, в нашей ткани он вышел 13тыс (это еще скидку сделали, так как мы раскисли от цены, как-то после заявленной на сайте резко выше показалось)..Теперь ищу обои Раш персикового цвета!)[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, может кому-то еще понадобится. Нам Блест понравился, просто не мое. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! пусть будет долговечным! мы свой ждем на след. неделе [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь эмоциями?) Наши гости сегодня проверили наш диван белым вином)). У мужа ДР... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто просил рассказать о Пуфетто? Рассказываю) Сделали, как и обещали, за 3,5 недели. Согласились привезти чуть позже, у меня еще пол не был положен в этой комнате. Приехали четко в оговоренное время, быстренько собрали. Культурные: собирали без меня, потом оказалось, что под всем диваном чистенько подмели и помыли сами.Диван ооооочень удобный и красивый. У меня такой: http://www.pufetto.com.ua/divany-i-kresla/ugloviye-divany/bella-l-d/, по ссылке некрасивая ткань, у меня Zero spot травянистый, можно вручную выбрать и посмотреть. Внутри все аккуратно очень сделано. Оставили паспорт дивана и гарантию.Вот, присела на него недавно после генеральной помывки квартиры, и чуть не заснула - такой удобный. Да, если платишь 100% при заказе, дают скидку 5%, как раз получается бесплатная доставка и сборка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите плиз свой телефон и где находитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! на строим дом отзыв написали, что кривые строчки,кустарно - я уже успела расстроиться) поеду смотреть их живьем. все никак не соберусь, далеко очень от меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нужна Блест скидка 5%могу поделиться! пишите,о диване отзывов не пишу,так как его еще не собрали[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассрочка прямо у них оформляется? актуально:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через банк расский стандарт,я покупала в 4рум,там рядом еще один торг.цент,строймайдан кажись,там и оформляла[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо. Я так понимаю, это не совсем рассрочка? не может быть без скрытых платежей... [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем рассрочка на 5 месяцев,но они расчитывают ее на год ,вы платите как вам удобно.можете за 5 месяцев или за три например ,можете на год но тогда насчитывается процент после 5ти месяцев[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужна+ не соображу как в личку вам написатьmiaсобакаemail.ua[+sign]Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несмотря на высокую стоимость диваны у Меблисимо на мой взгляд хорошие. Средний срок службы дивана купленный в этой фабрике около 4-5 лет, сужу по знакомым. Конечно можно экономить и покупать обивку откровенное Г и потом говорить о том, что все виноваты. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несмотря на высокую стоимость диваны у Меблисимо на мой взгляд хорошие. Средний срок службы дивана купленный в этой фабрике около 4-5 лет, сужу по знакомым. Конечно можно экономить и покупать обивку откровенное Г и потом говорить о том, что все виноваты. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах