Помогите с выбором дивана или фабрики, всего несколько

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пуфетто+ http://www.pufetto.com.ua/divany-i-kresla/ugloviye-divany/на сайте можно сразу рассчитать цену в нужной ткани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тип кожзама. Высокого качества и с отличными свойствами. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное ключевое тут "уже 7 лет"))) раньше у них не так много на экспорт шло и качество продаваемого у нас было получше.. а сейчас ежедневно вижу десятки фур загружающихся "на за кАрдон", да и жена брата там начальник отдела комплектации тож не в восторге от того, что остаётся на продажи нам, украинцам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Блеста модель Текни хорошая, там раскладной механизм интересный. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печально очень, мне несколько моделей там понравилось, хочу на днях подъехать с мужем на Дарынок посмотреть-потрогать их.( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня выдела диваны фирмы ЛВС, дают 30% скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехали с мужем в ТЦ Все для дома посмотреть Ливс и увидели там и ЛВС). Только что-то меня их цены напрягают. Да, понравилась одна модель. Но, сорри, короткий угловой диванчик из ткани со скидкой 30% получился 16тыс.( А в Ливсе понравились несколько, но увы, их габариты)... То-есть если его считать без скидки, то получится цена кожаного дивана в том-же Ливс...Да, и увидели там интересную ткань, даже два вида ее Винченцо и Арпатек. Внешне как мягкий кожзам. Но это ткань и ее можно стирать в машинке и не царапается ножницами (читай когтями, просто там ножницами ее шкрябали), посидели на диване в этой ткани и впечатлились. И не парит вроде и не поскрипывает. Только пока ни у кого ее в инете не нашла... И дорогая она нереально....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, где-то на Харь ковском магазин Ливса был фирменный ещё пару лет назад (сейчас не зна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму. Чуть не поругались с мужем из-за Блеста. Ему понравился Барон, мне Барри И вообще поняли, что нам нравятся разные стили. Барон практически копия нашего предыдущего(. И - ткань, мужу нравятся разводы-линеечки-тиснения, а мне винченцо-кожа, и что делать? Сидели уже сегодня на полу на одеяле......(( твердо....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. Одно время он закрывался, нам тогда как раз нужно было заказывать, так пришлось на Оболонь ехать. А потом опять его открыли, только не в том же здании, а чуть дальше по ряду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если еще не выбрали диван Если еще не выбрали диван, все таки еще раз рекомендую Укризрамебель. Там возможен выбор наполнения (ортопедического матраца внутри дивана) из 6-ти видов на Ваш вкус и потребности, а выбор подушек и подлокотников поможет создать свой уникальный диван ( как конструктор). Мы выбирали на Дарынке, очень довольны. Кожзам не берите - он технологически не подходит под ровные спальные места (еврокнижки) (растягивается, затирается во время раскладки,опытный продавец Вам его не посоветует). Ливс не рекомендую, качество действительно не соответсвует цене (знаю точно, не по наслышке). Удачного выбора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть сами поняли, что написали ? :) Начиная с ортопедичности :)) это либо вода либо воздух, другого ортопедичного материала не бывает.Так и прочий другой "лепет" о материалах - не поверите, зачастую дело в производителе, а не в качестве ткани.Ну, и за Ливс вступлюсь просто из принципа правды - не знаю, кто там что кому шептал, но качество отличное (все наслышки-ненаслышки мне пофик, юзаю 4 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блест.- выбираю диван, поделитесь данными чтобы получить скидку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.pufetto.com.ua/divany-i-kresla/ugloviye-divany/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас такой диван есть? ищу реальные отзывы, внешне их диваны нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы выбрали Блест,но взяли в рассрочку под 0% на 5 месяцев модель Текни из ткани антикоготь нам обошлась в 14 тыс,из какой-то обычной он стоял около 11 тыс[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Блест, очень нравится брали со скидкой с витрины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укризрамебель - дуже задоволена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра привезут, оттестирую и расскажу() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть карточка если надумаетесь стучита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за "Блест", очень глубокие и комфортные диваны... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карточка в блест?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кажись 5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах