Помогите с выбором дивана или фабрики, всего несколько

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с выбором дивана или фабрики, всего несколько дней на принятие решения.Нравятся простые формы, нужен угловой и очень-очень комфортный. Жесткие и узкие не любим.Пожалуйста!Да, в доме аллергики, поэтому материал нужен моющийся (кожзам? стоит ли?если да, то какой именно?кожа недорогой, но долговечной может быть?)[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по качеству и удобству спального места у меня в фаворитах Меблиссимо. Сама на него обратила внимание только по рекомендации, но легла на диван и влюбилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу-фу, меблиссимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спаритесь на кожзаме, либо кожу берите, либо ткань [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ткань точно не хотим, вот и остается либо то, либо другое.( Подумала, что в качестве оббивки наверное они аналогичны. Только то, что кожзам недолговечен, а так, поваляться, я думала разница неощутима. Нет?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю ни то, ни другое, то есть не подскажу знаю, что кресла из зама конкретно парят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите Блест! Нам с мужем очень нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, да, точно, были хорошие отзывы о них, сейчас гляну. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) ну такое..... У анонима сломался, я сплю 3 года, удобно как на кровати. Второй покупали домой, взяли ту же марку :-). Но сорррри, не дочитала про материал. У нас оба тканевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожзам - не стОит.. Это офисный вариант, для посидеть 10 минут и уйти. + ну как максимум - посмотрите материал арпатек. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха. Еще Ливс и УкрИзрамебель нормальные отзывы. Но внешний вид - на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ливс не соответсвует цена-качество, у нас в городе многие знакомые работают на этой фабрике и все говорят, что приличное качество у того, что идёт на экпорт, а остальное так себе, за эти деньги можно поприличнее что-то..к примеру, у нас у ливсовского дивана 2 ламели сломались, на то время наш трёхлетка 15 кг попрыгал)) да и вид у дивана за 4 года не ахти уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожа - кожзам - фабрика Рассматривал вариант кожзама. Некоторые образцы очень даже симпатичные и по ощущениям приятные. А потом присмотрел серию диванов Здоровый сон. Они идут в однотонных симпатичных тканях. Взял этого http://www.veneto.kiev.ua/index.php?route=product/product&path=18&product_id=79
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я довольна диваном фабрики http://roshe.ua/. Пользуемся 3 года, оббивка, как новая. Несмотря на то, сколько я его чистила (стирала подушки, вернее наволочки, если можно так сказать) после детей. Смотрятся не хуже Блест, но дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже поддержу Блест. Купили вначале ребенку (ткань типа велюр) - активно юзается четыре года+ очень удобно раскладывать, но и без раскладки есть полноценное спальное место - http://blest.ua/ru/catalog/51.html. Предназначены именно для ежедневного сна, матрасы очень удобные. Не продавливаются. Потом купили себе в гостинную - угловой - http://blest.ua/ru/catalog/74.html . Я довольна. Цена очень зависит от того, какую обивку выберете - наши диваны по стоимости разнились на 3-4 тис.грн. в разных тканях.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 ливсовских дивана почти 7 лет -отличные просто! на то время по Киеву они были самые дешевые, так что уж соотношение цена/качество у них хорошее (это к вопросу "за те деньги")Но у меня тканевые -причем хоть обивка и не антикоготь, но котам не поддается)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите порядок цен, в 5тыс реально вложиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так нравятся белые диваны, . что нравятся практически все, потом сосредотачиваешься и начинаешь выискивать неудобные моменты. А так красиво это...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ткань такая или тип кожзама? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укризрамебель ничего не увидела, а в Ливсе несколько моделей понравились. Самсон-Н, Верона, Валерия. Осталось их увидеть где-то. Пошла вызванивать. Уже спасибо![+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года назад их модель Ларсон обошелся нам в 7600 грн. Там цена еще зависит от ткани. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне дорого( буду брать львовскую ф-ку Рата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупали диван киевской ф-ки Лагода, качество отличное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в ткани Жемчужина 2, красивый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах