Донецк декабрь 2015

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донецк декабрь 2015 Думала уже не прийдется заводить темку. 6 декабря. Летит на Красногоровку, похоже рсзо. Марьинка тоже принимает. Сепары поздравляют наши ВСУ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дневник Тани Савичевой (((( читая вас, я всегда вспоминаю её, и просто в дурном сне не могло привидеться, что военные сводки могут стать реальностью...((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот сохранить бы все темы Львеныша от первой и до последней . Собрать в одну книгу. Спустя годы такого фактажа уже не найдешь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я рада Вас видеть и слышать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, главное берегите маленького львенка:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, не подскажите, очень опасно сейчас в Донецк ехать с киевской пропиской ? Свекровь совсем плохо себя чувствует - муж хочет поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Как ваше самочувствие? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы за вас переживаем. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропуск есть? Очереди бывают огромными. На машине с киевскими номерами я б точно не поехала, хоть и нет уже такого мародерства откровенного, как в прошлом году. + По поводу проверки документов- как повезет- иногда вообще паспорт не просят. В плане боевых действий- нормально. Если и решитесь ехать узнавайте на счет перевозок Киев- Донецк. Посмотрите автолюкс- адекватные перевозчики. Есть на фб они. Во первых- быстро проедете бп, во вторых не очень их проверяют,если с как то так еехать-наверно можно попробовать. Если будете ехать, учтите, что паспорт должен быть всегда с собой, могут проверить , поэтому лучше не шататься по городу безнадобности. Лишнего не говорить и вообще не афишировать, а то фашик пишет- замахались выкупать людей, особенно последнее время. Вам решать, конечно. Но если аккуратно и ехать не индивидуально из Киева то можно...попробовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет перевозок+ В фб посмотрите Сергей Шитиков. Он учередитель автолюкса.( автолюкс ком) он адекватный( можете спросить у него все что интересует) больше писать не буду- им ездить еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 потерти соцмережі якщо є, залишити тільки котиків() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да это 100%! причем вплоть до контактов в телефоне. У парня был в тел. записан " штаб" при чем это был телефон гуманитарного штаба ахметова- нервы попортили ему очень сильно.+ Так что очень внимательно отнеситесь к этому. Могут провоцировать- например, сказать слава Украине, спросить кто " там " стоит- первая реакция " наши"... я так чуть не ляпнула...вовремя блондинкой прикинулась...а куда едете, а знаете кто мы...а кто они...мне раз пришлось сказать они - укры! Еду домой в днр....ну правда прицепились ппц...а кто там стоит....я чуть не ляпнула 28 ая)))) в общем быть внимательным, сосредоточеным....ни при каких обстоятельствах не говорить по телефону на бп, не снимать на видео ничего даже в городе. Не вступать в споры, скрывать отвращение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще так + Доехать до Константиновки или Красноармейска, потом маршрутка- но там пересадки на линии разграничения( пеший переход) или ехать с " перевозчиком" но это надо что б чел.нормальный был- рискованно. Лучше всего в общем как я Вам написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За разговор по телефону https://m.facebook.com/groups/1416659461925019?view=permalink&id=1696160413974921
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лена, за информацию будем думать. Хотя страшно мне туда ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропуск проверила - оформлены уже. Быстро, как ни странно маме делали почти месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что) конечно только Вам решать. Очень печально, что все так получается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного новостей оттуда, как обычно не веселых и не очень приятных В Донецке появился маньяк - насилует и грабит женщин. По описанию бородатый ополченец. Уже 4 жертвы.Только на нашем Кировском РИКе знаю один случай убийства и изнасилования и два случая ограбления. И это за последний месяц. В одном случае напали со спины на школьницу 15 лет сняли золото и отпустили, во втором - на работницу какой-то днровской структуры напали из машины забрали ценные вещи и тоже отпустили. А третий печальный случай - ограбили, изнасиловали и убили(((- пишет девочка из оккупации...Знакомую на работе предупредили охранники, говорят случаев много, снимают украшения с ушами ипальцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ) что переживаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, что ты хотела написать))) ? оба поста твои пустые- пиши еще раз. И это...будь поосторожнее плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посты - оно само как-то, я просто читала. Ты тоже будь поосторожнее! [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночью сегодня наши друзья в Зоряном сидели в подвалах, стреляли с ш. Абакумова, что точно не знают или грады или миномет крупный. Так же+ Обстреляли Марьинку, Красногоровку. Вчера широкино - из Сау. Сегодня в Мариуполе тоже периодечски слышно бахи. Но думаю, то что слышит центр города- утилизация снарядов, но были и другие звуки- трчно не определю что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10.12. Мариуполь слушает как что то где то гупотит с самого утра. Кто то говорит опять планово, кто то , что опять широкино и на восточном очень громко, думаю- чуть позже проясниться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах