Донецк декабрь 2015

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому интересно. По Коминтерново- 12 человек арестовано, проукраинских+ Ждет их наверно таже участь, что и похищенную женщину( пару мес.назад) , ее нашли убитой, если помните. Обыскивали все дома,зарепляются, на утро там бмп, танки и 2 рсзо бм 21 град...напомню, до Мариуполя 15 км. Под Горловкой крайне не спокойно, технику тянут и бои там( 14 передает) сектор Б без изменений- перманентно обстрелы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а какие слухи? Что будет после НГ, ожидают наступление? В новостях практически нет информации, такое впечатление, что и нет войны уже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хз какие слухи, кто что- пессимисты, оптимисты...но у меня предчувствие- над уехать, хотя мб это гормональное) Тревожно в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ужасно. Пишет один Цаплиенко на ФБ, и тишина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луганчане пишут, что у них грады сегодня, у нас тоже не тихо, Жебривський сказал, что Водяное заняли днр.+ Информация противоречивая, но есть водяное возле песок, а есть возле Мариуполя, вроде речь о втором, потому что первое не буфер, там93....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31 декабря 2015 года. Второй НГ после начала войны У кого то он уже в новом доме, кто то вернулся , кто то продолжает находиться между прошлым и будущим в стремлении обрести таки долгожданный дом....знаю людей у которых опустились руки, кто то в сложных тупиковых ситуациях, у кого то наоборот все сложилось отлично. Надеюсь, это последняя тема донецкая, что больше не будет...все происходящее приняло ... или ему придали чудовищную форму. Когда продолжают погибать, стрелять, нищенствовать...на фоне неприркрытого дележа, дерибана, как хотите назовите....и тотальной брехни. Но, видимо , так проще и легче, удобнее...пара слов в новостях о зоне, на фоне выносимого яценюка, брыжущих слюной авакова и саакашвилли...бред! Многоим интересно что же скажет наш президент сегодня...а мне нет- даже смотреть не буду...надоело. Странно смотреть и рекламу новогдних концертов...после сюжета в новостях о детях, как они писали и просили что б папа вернулся домой...в общем для меня все происходящее так и не сложилось в одну картину. Мы будем отмечать НГ, посмотрим какую то волшебную сказку, загадаем желания и будем верить , что сбудутся. Всех с наступющим! Все будет хорошо)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог завершения войны и всем счастья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С наступающим Новым годом, Леночка! Пусть в следующем году сбудутся все ваши ожидания, все ваши желания! Всем мира и добра!!! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым годом всех! Всем нам долгожданного мира и благополучия! [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Новым Годом! Я надеюсь, вы сможете сделать то, что задумали. И я очень вас прошу,пишите дальше. Чтобы у людей живущих далеко от войны не потерялся именно ваш кусочек пазла от картинки. Я очень хочу, чтобы такие честные темы оставались в открытом доступе, а то однобокая государственная подача новостей скоро создаст нужную реальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Продолжайте писать, пожалуйста. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ситуации опасности организм включает программу размножения :)) Ради сохранения вида. Это правда. Смешно и грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вас с наступающим!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послание Дедам Морозам из оккупированого Донецка. --- Деды Морозы бывают разные.Одни служат в ВСУ,другие в ПС,третьи в Азове,четвертые в ОУН .Короче, офисов у Дедов Морозов-немерено, извините если чей офисзабыл. ---Но всех Дедов Морозов объединяетодно : сепарам и ватным пдрсм- ониприносят подарки в виде свинца иснарядов, а Нашим людям наоккупированых территориях- ДедыМорозы дарят Надежду. Надежду на то,что этот йбнпзд ,под названием -руцкый мыр-, скоро закончится. ---- как житель оккупированогогорода руцкагаварясчим бычьем,обращаюсь к Дедам Морозам:-я не знаю,что вамговорят,показывают по тв . Простознайте одно: в Донецке,Луганске,Мак­ еевке,, в Крыму,вСтаханове,Дебальцево , везде - естьте,кто вас ждут . Ждут не смотря наминские хуйлодоговоренности,зрады, хуйовое тыловое обеспечение,хуйовое командование. --Вас ждут Люди,как ребенокподарок под елочкой 31 числа.Спасибо вам за то,что не бросаете наси дарите Надежду Каждый день. --- желаю вам,Деды Морозы,вернуться домой живыми иневредимыми. [Ну и ,конечно зайтико мне на шашлыки]. Мы,жителиоккупированых территорий, васлюбим и ждем всегда. Мы в вас верим даже тогда,когда вы сами всебя не верите . ---- p.s -от себя лично хочу добавить:предлагаю потратить ровно 1 минутувремени и написать в фб-написатьсмс-позвонить по телефону[способовреально много,выберите любой ]тем,кто новый год встречает не дома. Это не сложно сделать,но это -окрыляет.--- С наступающим, Деды Морозы. Мывас любим и ждем всегда.Возвращайтесь домой живыми. Вынам нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, что там у вас....??? [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Катя, как у вас там? Уже пару дней как тепло должно быть. жду, что вы что-то напишите. Есть у вас газ? Может вам что-то нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах