Донецк декабрь 2015

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донецк декабрь 2015 Думала уже не прийдется заводить темку. 6 декабря. Летит на Красногоровку, похоже рсзо. Марьинка тоже принимает. Сепары поздравляют наши ВСУ(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дневник Тани Савичевой (((( читая вас, я всегда вспоминаю её, и просто в дурном сне не могло привидеться, что военные сводки могут стать реальностью...((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот сохранить бы все темы Львеныша от первой и до последней . Собрать в одну книгу. Спустя годы такого фактажа уже не найдешь ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, я рада Вас видеть и слышать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Леночка, главное берегите маленького львенка:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, не подскажите, очень опасно сейчас в Донецк ехать с киевской пропиской ? Свекровь совсем плохо себя чувствует - муж хочет поехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь. Как ваше самочувствие? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы за вас переживаем. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пропуск есть? Очереди бывают огромными. На машине с киевскими номерами я б точно не поехала, хоть и нет уже такого мародерства откровенного, как в прошлом году. + По поводу проверки документов- как повезет- иногда вообще паспорт не просят. В плане боевых действий- нормально. Если и решитесь ехать узнавайте на счет перевозок Киев- Донецк. Посмотрите автолюкс- адекватные перевозчики. Есть на фб они. Во первых- быстро проедете бп, во вторых не очень их проверяют,если с как то так еехать-наверно можно попробовать. Если будете ехать, учтите, что паспорт должен быть всегда с собой, могут проверить , поэтому лучше не шататься по городу безнадобности. Лишнего не говорить и вообще не афишировать, а то фашик пишет- замахались выкупать людей, особенно последнее время. Вам решать, конечно. Но если аккуратно и ехать не индивидуально из Киева то можно...попробовать....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На счет перевозок+ В фб посмотрите Сергей Шитиков. Он учередитель автолюкса.( автолюкс ком) он адекватный( можете спросить у него все что интересует) больше писать не буду- им ездить еще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 потерти соцмережі якщо є, залишити тільки котиків() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О да это 100%! причем вплоть до контактов в телефоне. У парня был в тел. записан " штаб" при чем это был телефон гуманитарного штаба ахметова- нервы попортили ему очень сильно.+ Так что очень внимательно отнеситесь к этому. Могут провоцировать- например, сказать слава Украине, спросить кто " там " стоит- первая реакция " наши"... я так чуть не ляпнула...вовремя блондинкой прикинулась...а куда едете, а знаете кто мы...а кто они...мне раз пришлось сказать они - укры! Еду домой в днр....ну правда прицепились ппц...а кто там стоит....я чуть не ляпнула 28 ая)))) в общем быть внимательным, сосредоточеным....ни при каких обстоятельствах не говорить по телефону на бп, не снимать на видео ничего даже в городе. Не вступать в споры, скрывать отвращение))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно еще так + Доехать до Константиновки или Красноармейска, потом маршрутка- но там пересадки на линии разграничения( пеший переход) или ехать с " перевозчиком" но это надо что б чел.нормальный был- рискованно. Лучше всего в общем как я Вам написала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За разговор по телефону https://m.facebook.com/groups/1416659461925019?view=permalink&id=1696160413974921
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Лена, за информацию будем думать. Хотя страшно мне туда ехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пропуск проверила - оформлены уже. Быстро, как ни странно маме делали почти месяц.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не за что) конечно только Вам решать. Очень печально, что все так получается((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немного новостей оттуда, как обычно не веселых и не очень приятных В Донецке появился маньяк - насилует и грабит женщин. По описанию бородатый ополченец. Уже 4 жертвы.Только на нашем Кировском РИКе знаю один случай убийства и изнасилования и два случая ограбления. И это за последний месяц. В одном случае напали со спины на школьницу 15 лет сняли золото и отпустили, во втором - на работницу какой-то днровской структуры напали из машины забрали ценные вещи и тоже отпустили. А третий печальный случай - ограбили, изнасиловали и убили(((- пишет девочка из оккупации...Знакомую на работе предупредили охранники, говорят случаев много, снимают украшения с ушами ипальцами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо ) что переживаете)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя, что ты хотела написать))) ? оба поста твои пустые- пиши еще раз. И это...будь поосторожнее плз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посты - оно само как-то, я просто читала. Ты тоже будь поосторожнее! [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ночью сегодня наши друзья в Зоряном сидели в подвалах, стреляли с ш. Абакумова, что точно не знают или грады или миномет крупный. Так же+ Обстреляли Марьинку, Красногоровку. Вчера широкино - из Сау. Сегодня в Мариуполе тоже периодечски слышно бахи. Но думаю, то что слышит центр города- утилизация снарядов, но были и другие звуки- трчно не определю что...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10.12. Мариуполь слушает как что то где то гупотит с самого утра. Кто то говорит опять планово, кто то , что опять широкино и на восточном очень громко, думаю- чуть позже проясниться.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас