Испорченные выходные

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"испорченные выходные" написали вы, вот форумчанки и берут вашу сторону, а вы защищаете мужа:))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в увлечении мужа не вижу ничего ужасного, но если он, на самом деле, все это сопровождает такими фразами в Ваш адрес, я бы не о полочке думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я более двух лет тоже все это сама делала, сейчас частично сама. ничего страшного в этом нет. Познакомилась с хорошим и красивым сантехником ) мужские руки в доме и без мужа можно иметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что никто вас низкорослой в сравнении с другими людьми не называет? тогда у вас есть шанс, что автор таки обратиться к вам))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержки хочет, боится, сомневается в себе () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы можем мужа сейчас так разложить, что автор бросится на его защиту, обнаружит, что он самый замечательный и это будет самым лучшим результатом этой темы )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) она, автор, же не ребенка и не собаку воспитывает ). Разуверится в себе, ничего не захочет делать... Ему же не 7 лет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде уже))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена не психолог, чтоб его страхи лечить, если уж страхи полочку прибить как он бедный выжил в этом жестоком мире))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, муж - полное гавно, бросить его , притом срочно ! () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто размолвка по поводу полки не достойна таких эпитетов, как "ненавижу" и "мерзость". Пытаюсь быть объективной :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что на работе мы с сотрудниками не проводим столько времени чтобы успеть раскрыть и наши негативные стороны.Кроме того, на работе тоже бывает в запале авралов, и проходит.Дома просто люди расслабляются, не скрывают характер, не скрывают, если плохое настроение.Потому что это невозможно скрывать годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скрывать что? неуважение и хамство к партнеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он многое в этой жизни не умеет, к примеру шить обувь, он ее всегда покупает. Не вижу необходимости уметь все.Моя бабушка вот считала, что любая женщина должна уметь убить и ощипать курицу. И маму мою обучила. Хорошо, что мама не стала меня этому учить :) Не представляю, зачем мне это может понадобиться. А если я вдруг захочу этому обучиться, мне напрячь мужа поездкой в село, говорить "стань там, загоняй курицу, ну как ты ее загоняешь, кто так делает?" и тп? Это было бы глупо :)Полочки из той же серии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем? :) Я выше уже написала, что это не результат отношения ко мне лично, а плохого характера, который с возрастом становится все хуже. Он со всеми так общается, кроме ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас устраивает, тогда ок. Семьи всякие бывают. Просто не все поощряют хамство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не означает неуважения партнера в принципе Просто у женщин бывает ПМС, когда все "ховайся в жито".И все ж тут говорят, мол "это не я мужу скандал устроила на ровном месте, это все ПМС".Мужчины тоже не роботы. Все бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где все тут такое говорят? ) ПМС - это, как правило, оправдание эмоциональной распущенности. Оскорбления с переходом на личность не есть нормально в здоровых отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я тоже не поощряю, с чего вы взяли обратное? Да, я понимаю, что вчера он начал хамить. Поэтому и написала, что мы поссорились.Потому что я бросила помогать, положила полку и пошла в гостиную смотреть кино. Он поехал в Эпицентр и еще за продуктами заехал, купил в числе прочего вино, приехал сделал глинтвейн и извинился.Я не поощряю хамство. Я его сразу же пресекаю.Но это не означает, что он не начнет так же общаться, когда в следующий раз будет "вешать полочку". Будет. Потому что характер такой.О чем мне думать, о разводе? :) А зачем? Я прям такая вся идеальная фея, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подростковый максимализм такие ярлыки на тему, что есть здоровыми отношениями. :) Все варианты есть здоровыми, если человека устраивают.Не бывает пар без ссор, без размолвок и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, хоть кто-то в этой семье пытается что-то делать руками :) Жена не готовит, так муж теперь полочки вешать не имеет права :)Если серьезно, по-моему муж умеет не вешать полки, просто неорганизованный. Мой муж многое дома делает, и таки да - ездит в Эпицентр. И таки приходится помогать. Иногда стоишь, как дура, с вытянутыми руками и думаешь: "Хосспади! Нафига мне эта полка? Лучше б спокойно посидела, Ликарь почитала..." :)Правда мой муж все доводит до конца, в тоге получается хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так про страхи не я написала, что вы так сразу мужа то авторового ((((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите! А жаловались на испорченные выходные зря, все наоборот на пользу вышло. Зря жалуетесь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах