Поради для здійснення мрій

648 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, это то что мне сейчас нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить новую помаду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы хотим " сбычи мечт" ))) уже готовы на все))) советуйте плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Поэтому если вы припретесь с печенькой, с грозным видом и словами "А ну быстро съели печеньгу!", то они проникнутся еще больше)))) у нас на работе это популярно - гори в аду))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як ви вгадали?))) я не вмію!))) може спробувати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметано! уже дже выбрала какие))) спсб [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах! на повестке дня Стамбул!!! Спасибо!))) уже даже путеводитель скачала, вот!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, надо бы.... а то три шарфа в серо-голубых тонах. ннада красный!))) ну а сумок много не бывает.Спасибо![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попить кофе с любой форумчанкой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скласти вірш )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мы были на море и в отеле был день Италии, я фанат этой страны, так вот, всем в номера поставили по букету базилика в вазы. Я лежала под этим букем и даже половину букета сожрала))))) уборщик так проникся, что во все оставшиеся дни он таки ставил мне этот букет базилика. Аромат невероятный!Я узнавала, у других в номере базилик был тока один день)))))И потом, я знала кто по достоинству его оценит ;)можно укоренить, как Лима советует или таки семяна. Я садила семянами.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить - 3 раза!! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устроить праздничный ужин для всей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устроить себе какие-то спа-процедуры )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично подойдет ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить необработанную деревянную рамку для фото и разрисовать ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, вонючку понимаю, сама их не люблю... а вот если коту не придумате игруху, то пустую коробку из-под новых туфлей он точно заценит!))) оты обожают свежепринесенные коробки!)))только коробка должна быть из-под ВАШИХ туфлей! Мужа не привлекать!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый же снегопад на чужой заснеженной машине нарисовать пальцем смайлик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красно дякую ;) аж слюнки потекли... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для счастья и здоровья всей семьи обязательно, да просто необходимо заиметь себе привычку любить себя всю и беззаговорочно! Вот прям с утра, проснувшись улыбаться в душе и в зеркале и пока не поверить в то, что самая-самая из дому не выходить!))ерез недельку-две втянетесь в неистовую любовь к самой себе и так дальше ее эту и нести.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, если мечта большая, то и для ее выполнения надо постараться. Вам - выучить фразу "С Новым годом!" на 10 языках ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обзавестись новой орхидеей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поспівати в караоке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать новогоднюю открытку, чтобы каждый из вас внес туда какую-то свою деталь - что-то нарисовал, приклеил, и написать туда пожелания для самих себя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! даааа)))) как финансы придут, можно подумать))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах