Помогите пожалуйста. Мне угрожает мужчина.

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я могу и присоединиться,если вы не против))) может он сам и свалит)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раз сходила, мачо вимагав секс в авто у день знайомства "падает снег как дар небес, такая романтика" якась така дурня, а коли отримав видворот поворот, то прислав побажання щоб я зламала ногу та ризни эпитети повязани з повиями. Довге таке послання, десь на сторинку А4А потим рокив через 6 найшов мене вконткти и написав "я такий-то з машиною такою-то, понишь миня" ПНХ - отозвалось эхо)))А один провив додому и попросив щоб я пиднялась у квартиру, включила свитло а вин пид балконом роздягнеться))Ясно шо я навпомацки купалася та спати лягала, щоб не знав навить квартиру.А через день прислав мени виршика французькою щось про кожу, шампанське и страстный озноб. Такий романтик!Сходи, не пожалкуеш)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Певицо))) Горжусь))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секундочку, как свалит ? Сначала пусть исполнит все обещаное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите ему, что+ если будет Вас доставать, выставите его фото во всех соц. сетях, как догхантера, или педофила и тогда ему будет не до Вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был подобный случай, но мне повезло тем, что его посадили за кражу. + И прошло около полу года, потом я его случайно увидела, он меня нет, хотя писал один раз в вк после этого, я сказала что замужем и не пиши. все.[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы он хотел что-то вам сделать, то уже сделал бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не ляпал языком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в похожем случае мне пришлось поменять рабочую! симку (что не так и просто - пришлось обьяснять почему я меняю рабочий номер - сказала, что брокеры достают).Тоже о похожем писала недавно одна блоггерша - и что она с этим делала. Возможно кому-то пригодится, но лучше конечно, чтоб не пригодилось.Сори, без тыць.http://avatarakali.livejournal.com/925040.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сильно не факт! Не всегда делают вот прям сразу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, он-то на вид симпатичный такой хороший общительный мальчик, а потом оказалось его провоцирует на агрессию любое твоё поведение. и навязчивый .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думаю .... в голове наверное вообще 14 ... а то и меньше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, девочки, не ожидала что устрою ему такой пиар )))) он видимо хотел женского внимания ))) вчера о нём подумали 150 женщин )))) ни на какой сз он такого не получит )))) и это ещё даже без фотки )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитываюсь симку вытянула. но колбасит как же мне люди будут звонить и как же я достану ихние номера всех своих контактовв телефоне другая симка, и на ночь вынимаю аккумуляторс андроида заходила на сз раньше, но андроид не зарегестрирован у меня ни на какой имейл, я там ставила галочку не указывать местонахождение, и не регила его ни в какие сети. он у меня тупо для инета. не знаю если видно что я с этого телефона заходила на сз - если можно вычислить айпиадрес андроида, который заходил на сз ?. там тоже , аккумулятор вытянула, и изредка включаю зайти в инет. На сз я регилась вообще в инет клубе. анкету на сз удалиластало трошки легше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я тож думала мог и раньше. но поначалу ведь звонил, мож думал сама приду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где 150 женщин о нем думало? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о дааааа .... написать на ликаре что он не любит собаааачеееек ..... народная месть обеспечена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? раньше когда? вроде во время встреч все ок было, не? а как вы пошли в отказ началось?когда раньше?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно мужчина хочет секса , на этом всё и заканчивается. а тут наоборот, после секса ему захотелось каких-то разборок. так не бывает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас мания преследования, иначе смысл вынимать батарею на ночь? и размышлять где зарегистрирован андроиди откуда вы ходили на сз[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на этом все и заканчивается" - на чем? захотелось разборок, так секс все же был?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому что сказал что найдёт. а найти можно по телефону. вот я телефонов и боюсь теперь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах