Помогите пожалуйста. Мне угрожает мужчина.

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жалко у меня не открывается. Автор, зовите его на котлеты из яйцеводов. Вчера Сосиска показывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я очень вас понимаю. + Вы не слушайте здешних завистливых стерв, они всегда так. Напишите ему смс, что сменили номер, и пошлите мой номер (я вам на почту пришлю). Я как раз давно ищу себе такого дерзкого, мммм... Я вам обещаю, он забудет не только о вас, но и о других нещасных женсчинах. Я высокая, стройная, сексуальная, один недостаток - груди нет, но то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антиресна, а если энти подмышки побрить предварительно, то эта красота осыпется?))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? Я правильно прочла? Пойду-ка я тазик поищу, боюсь, стошнит))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон выбросить (напишите только, куда бросили). Квартиру подарить нуждающимся. Самой уехать в глухое село, юбку подлиннее, платок на голову, глаза в пол. Интернет не проводить. Точно не найдет)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 недели ??? недели??? у мя было полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля... убила наповал))) Мы, стервы, такие, да))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это в теме про экономию предлагали. вкусно и питательно. рубрика семейные рецепты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, не симку поменять. Девушка спрашивате нужно ли для этого выбрасывать телефон. Ну и торговля женщинами юными то да, страшное дело. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, тут как раз может практически любая влипнуть. И не только таким путем . Шизофренику любой повод подойдет, не девушка с инета, так соседка по дому , или еще чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шизофреники многие такие непредсказуемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха)))) автору есть чем заняться в ближайшее время) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО это только потому, что вы ведёте себя чрезвычайно трусливо. А если бы вы взяли трубку и сказали: ну найдёшь меня ИИИИИ... ЧТО ДАЛЬШЕ? Находи. Жду. С перцовым баллончиком, электрошокером, пистолетом и парой приёмчиков. Куда бы девалась его прыть?[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что пошло странно? [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачёт!!! [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально??? мы тут с утра автора танцуем, а она выспалась к обеду и пришла ущемлять наши интересы!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально! Вам поржать, а мне шанс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала комменты как-то мне совсем не смешно.Такая ситуация была у моей родственницы.просто поделюсь, как решили они.Ее мама со связями в СБУ, они проверили неадекватного юношу, который угрожал ее дочери.СБУ сказали , что папа его большая шишка (это давно было) , так что ничего сделать не смогут (это не отговорка, люди реально хотели помочь)Посоветовали маме вывезти дочку на некоторое время из Киева на пару месяцев ( благо девочка не работала, так что проблем с работой не было).Это сработало.Понятно ,я не знаю всей вашей ситуации, просто поделилась похожей, извините, контактами в сбу не помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++ Дать им хату и жрачку (или как это у них называется). [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. удивили хихи-хаха, на самом деле- больных много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наркоманы тоже... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гораздо страшнее ,чем у вас -с битьем окон, ломанием дверей, нападением на улице, рукоприкладством и угрозами. Описывать повторно нет желания. Но в милицию обращались неоднократно и суды-пересуды были.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но у автора в чем проблема? Чувак не знает ни адреса ни имени. Меняется номер, в крайнем случае, телефон на пару месяцев за 300 грн покупается, чтобы не отследил (хотя вряд ли он это сможет сделать). Данные на сайте удалятся. И все, вопрос решен.Чем мы тут можем помочь, если ей дают советы, а все не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, не с моим счастьем!))) кто б мне сексом поугрожал))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах