Помогите пожалуйста. Мне угрожает мужчина.

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так он,я так поняла, наглая рожа и никого не боится)) как оператор такому откажет?! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он там Юля внизу инициативу перехватила. Ишшо и нас стервами обозвала))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

былиннн...а я не додумалась!.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам уже советовали выше- для начала смените номер, для этого не нужно выбрасывать телефон))) и удалитесь из соцсетей. он же не знает , где вы живете? спите пока спокойно, думаю отстанет, если каким-то хитрым образом -нет, тогда полиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мне не подойдет, уступлю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага..а после тебя он будет схопный на шота????)))) или будет так же бодр и функционален, как донецкий аэропорт? ;)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А автор темы будет у них свидетелем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ Любой милиционер, сбушник ей скажет то же самое. И больше никто ничем ей не поможет (увы). НИКТО И НИЧЕМ. Взрослые девочки это знают. Потому и хихикают, что она как маленькая. А все советы ей уже дали.Ну разве что купить беговую дорожку и бегать на ней по пол-часа в день (минимум). И носить удобную спортивную обувь.Остальное - сама, люба, сама....увы...[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да че уж там... выкладывайте здесь его телефон!) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, вообще не смешно [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устроим ему суровые будни?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю ДАТЬ. Сразу станет неинтересно ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, так они ж все сексом только угрожают, хоть бы кто-то осуществил ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм... взрослым девушкам(кооторым слегка за 30) таки смешно.... + советы все были получены+ стиль "жалобы" располагает к соответсвующим комментам () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем же сразу пугать человека? а вдруг он потом не появится, от кого тогда прятаться? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже не красота будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно отследить по гугл-аккаунту, он привязан к телефону (трубке), а к симке отношения не имеет но для этого надо этот аккаунт знатьт.е. если вы в соцсетях на СЗ регились с того же мейла, что вводили при активации смартфона, то отследить реальнотелефон выбрасывать не надоможно вернуться к заводским установкам и зарегиться под другим мейлом заново
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня в юности был один похожий.. + Сначала угрожал, потом пошел дальше. пришлось сменить домашний телефон, что на то время было непросто. это говно догадалось дать объявление в газету об оказании интимных услуг и напечатал мой номер телефона. мои родители сначала чуть сами с ума не сошли, а потом чуть мне ноги не вырвали.но мне-то было всего 17 годков... ))[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешно, это когда человек реально+ влип. И когда действительно нужна помощь.Автор же весьма поверхностно описала суть проблемы (есть ли вообще проблема?)Автор познакомилась с МЧ на СЗ.Оставила ему свой номер, встретилась с ним.Дальше что-то произошло, но что - автор не говорит. Но после этого МЧ начинает ей звонить настойчиво. Не более чем. Ни адреса, ни других данных у него нет. Нужно просто сменить симку.Никаких реальных причин думать, что он неадекватен, у нас пока нет. Мы не знаем всю историю.А автор реально смешно жалуется)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме - предлагаю перейти в наступление, попросите пару мужиков (брата, кума, друга) пусть его подстерегут и сделают айяйяй [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-то и оно, получится в итоге как в том анекдоте "Ты так хотел, как я боялась") [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не могуууу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про айяйяй подробнее) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииииииииииннннннннннннн [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах