День Святого Николая для 95-й!) Мобилизация Волшебниц!)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня мотанка в виде женщины. без ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо про киоск, сейчас еще туда сбегаю, в суперах и на почте у нас нет(((( только терминалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол! Сняли киоск союзпечати((( наверное мешал кому-то((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, как вам позвонить? хотят отдать телевизор, он нужен или нет? Свяжитесь со мной плиз [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волшебницы, завтра встречаемся!!) мой тел. для связи: 093 9816836, Аня)Всех жду и буду рада видеть!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в субботу же? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в субботу [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танечка, я тоже буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, буду ждать [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам еще актуально и удобно территориально - возле выхода из метро КПИ есть церковная лавка. там есть разные иконки.наверняка по городу есть еще такие лавки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карты пополнения продаются в киосках с сигаретами на остановках транспорта я только что купила, в прошлый раз тоже оббегала весь район, даже в магазинах Киевстар не было пополнялок, а в киоске с сигаретами был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила в ночном киоске алкогольном))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточняюсь, у меня все по плану)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Таня, я буду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду в субботу:) до завтра! [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, кого увидела сегодня!) Новичков практически не было, все Феи уже магисты волшебства) Рада была очередной встрече и напоминаю тем, кто ещё не отдал свою коробочку, что+ Суббота с 11-00 до 12-00))Все там же:М.Минская, стоянка перед рестораном Мафия)Мой тел. 0939816836, Аня.Спасибо всем за то, что не устали читать меня и помогать ребятам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приглашаю всех Волшебниц посмотреть фото ваших трудов в ФБ)+ https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1703332679938497&id=100007853433447&ref=bookmarksЯ выдыхаю) Резиденция Святого Николая закрылась) Подарки уехали к нашим Защитникам!!)Три!!!! паллеты, 1200 кг вашего тепла и доброты поехали в 95-ю) 2 ящика уехали в 30-ю бригаду)Вы чудесны и прекрасны, мои любимые Волшебницы и Волшебники! Безумно рада была всех вас увидеть снова!)Увы, времени расставить все красивые коробочки и сделать общее фото не было, т.к. сегодня собирала вторую партию и сразу отправляла, ибо со следующей недели НП не даёт коды из-за предновогодней загрузки( Потому из кулечков ваши коробочки получали наклейку с фамилией бойца и сразу перегружались в ящики и запаковывались) Но общее фото с Новой почты есть) Кроме подарков к ребятам уехали 2 трехлитровые банки мёда от Елены! Плюс Леночка дала ещё 200 грн! Спасибо большое!!! Поделила их между 95-й и 30-й)Так же уехали ещё сухофрукты и мед от замечательной бабушки, письмо которой есть на фото! Спасибо! Я читала со слезами...Ещё уехал телевизор от Петра Павловича. Спасибо большое!!!Ещё, хочу показать очередной шедевр одной из Фей, Анна Курач , уже год они с ее замечательной мамочкой, Наталия Безъязыкова, поздравляют одного и того бойца, он был мобилизирован в первую волну, потом ранен и они опекали его в нашем госпитале, а теперь он подписал контракт и снова в строю. В прошлом году Анечка связала ему похожего Ангелочка, но в феврале, когда ребята были почти в аду, Ангелок сгорел... Теперь Анютка восполнила потерю вдвойне)Хочу сказать спасибо Феям Танюшке и Анечке, Татьяна Пушкарук и Анна Ермоленко, которые собирали подарки по городу!!!!Спасибо моей Иришке, Ирина Степаненко, в аврале собиравшей и запаковавшей 2 подарка из-за форс-мажора одной из наших Фей, увы попавшей в больницу. Эти подарки получились коллективные - труд Ирочки и финансы Феи!) Девочки, спасибо за взаимовыручку и волшебство!)А ещё Иришка честно отдежурила со мной 2 дня)Спасибо моим друзьям, Виталику и Олегу Олег Рога, а также моему мужу Максим Супрун за совместно проведенное время на Новой почте в выходной день)) а также за погрузку и разгрузку нашего с вами клада)Спасибо Саше Iskander Moajski за волонтерские коды, благодаря которым все уехало бесплатно!!!Спасибо всем вам, Феи и Волшебники!!!! Уже полтора года я пакую ваши чудеса в ящики и отправляю на Восток. И не перестаю благодарить Бога за то, что узнала всех вас, за ваши добрые сердца, за вашу отзывчивость!!! Дай вам Бог всего-всего! И мира всем нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, это мегакруто! Огромное спасибо тебе и всем кто помогал за организацию всего процесса С наступающими праздниками!И пусть нашим защитникам станет хоть чуточку теплее от наших скромных подарков.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, как фея фее говорю: это круто )))) это реально КРУТО!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах