День Святого Николая для 95-й!) Мобилизация Волшебниц!)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волшебницы Троещины и Лесного, буду рада встретиться с Вами в субботу, 12 декабря с 11 до 12 Место встречи изменить нельзя)): ТЦ Глобал UA, парковка возле Максдональдса.Просьба написать, кто будет, чтобы можно было сориентироваться.Если не получается в субботу, можем договориться о встрече на неделе. Тогда пишите в личку.В субботу все сразу же везу Ане.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,Таня, я буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть воины? Мне бы одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за нами одного - если остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть!) тоже наша арта)+ Ваш номер 70. Андрей, размер ноги 42, оператор лайф Не забудьте обернуть коробочку и подписать сбоку номер и имя!)До встречи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их теперь беру под конкретных Фей)+ Номер вашего артиллериста 71. Андрей, размер ноги 43, оператор лайф.Номер 70 и 71 - друзья) два Андрея)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно. Андрей наш)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо будем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а где покупаете "шоколадного Николайчика"? Я только Деда Мороза и зайцев в магазинах вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году шоколадного деда мороза кажется и покупала [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, похоже, что я одна), тогда я сама Ане повезу на Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я все равно буду везти свою посылку с Троещины в субботу)) Может еще кто-то вспомнит, да и в ФБ у Ани еще компания волшебниц собирается.И в этой теме минимум 2 девушки с Троещины отписывались))[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Глобала в субботу с 11 до 12, будете? [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тогда в пятницу уточнимся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно карту отставшим от поезда, я уже не успею с подарком потратите, на что сочтете нужным)спасибо![+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А иконку где купить ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Церкви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вытирайте почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, я думала может на каких-то раскладках есть в церковь надо будет специально ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...на самом деле это не прям принципиально) Если специально и нет времени, то не нужно! Это просто моё пожелание, но вы делайте с поправкой на свои возможности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все-таки постараюсь, а то у всех будет, а кому-то не положат .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кукла мотанка, тоже не нашла поблизости иконку, еще карту пополнения не могу купить нигде на массиве((((( (дочка заболела и я не сильно выездная(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, я видела только мотанки в виде женщины с ребёнком, это оно? или есть какие-то мужские?[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве они в киосках союзпечати не продаются? Или в супермаркетах на кассах? я тоже сто лет не покупала попросила мужа купить, он купил, но не ожидал, что они теперь такие маленькие - ветер у него, видите ли, ее сдул:))) пришлось еще одну покупать[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах