День Святого Николая для 95-й!) Мобилизация Волшебниц!)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День Святого Николая для 95-й!) Мобилизация Волшебниц!) Дописано: Ау, Волшебницыыыы!!! У нас 8 бойцов не пристроены!!!)А все помнят, что скоро День Святого Николая??)И у нас новая мобилизация Волшебниц и Волшебников для 95-й!!!)Отмечаем годовщину наших волшебных коробочек радости) Напомню, что в прошлом году мы с вами поздравили 299 бойцов!) И именно с этого праздника началась наша с вами традиция отправлять на фронт не только военные вещи, а и позитивные эмоции, радость, тепло своих сердец...И хочу сказать, что у меня уже "забронированы" почти 10 бойцов)) прекрасные Феи уже звонят/пишут и беспокоятся, когда же сбор))Итак, для тех, кто впервые присоединился, расскажу процедуру)Традиционно, бронируем себе бойца) Я говорю вам номер, имя, размер ноги и название мобильного оператора.Покупаем на Новой почте квадратную коробочку 24х24х21 см (12 грн. Важно! Прошу брать ИМЕННО эту квадатную коробочку, что б у всех ребят был одинаковый размер подарка, плюс мне удобно их паковать, когда они все одинаковые!)Обязательный список того, что кладем в коробочку:1. Открытка, подписанная на имя Защитника. В идеале - подписанная или сделанная руками ребенка)2. Иконка Николая Чудотворца и/или кукла-мотанка.3. Шоколадный Николайчик.4. Гранат. Который фрукт) В прошлом году "фруктовые гранаты" нашим военным очень понравились) Только прошу его класть в кулёчек) Он доедет и не испортится, не переживайте, проверено)5. Тёплые носки - 2 пары (размер ноги вашего бойца я скажу)6. Карточка пополнения счёта на 25-50 грн. (Оператора я говорю с именем бойца)7. Шоколад - 1 плитка8. Орехи в шоколаде (арахис, фундук и т.д.) - 2 уе.9. Сигареты Winston синие 1 пачка.10. Энергетический напиток Берн 1 банка11. Чипсы 12. Кальмары сушеныеЭто такой вот обязательный набор, что б у всех плюс-минус одинаково было) Но!! По опыту, в коробке останется еще много места) Потому дальше на свое усмотрение и свои возможности можете докомплектовать коробочку: сухофруктами, вафлями, печеньем, орехами, конфетами россыпью, сухариками, кофе в стикерах, чаем в пакетиках.. Можно положить сигарет не одну пачку... Ну, в общем, это уже ваша фантазия!)Далее, коробочку нужно обернуть максимально яркой подарочной бумагой и повязать ленточку) И всю эту красоту передать мне на м.Минская возле ресторана "Мафия":в пятницу, 11.12., с 18-30 до 19-30илив субботу, 12.12., с 11-00 до 12-00.Так же, можно отправить мне свой подарок Новой почтой, но отправить его нужно так, что б получила я его до 10.12. Потом не будет времени и возможности(Ну что, осилим очередное волшебство, подарим нашим дорогим 95-м праздник?) Я, как всегда, верю в сказки и жду встречи с вами и вашими волшебными коробочками) Давно мы с вами не феячили)Вопросы можно здесь или в почту:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойцов 299 человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) список сейчас уточняю, к вечеру будет. Их около 60. Но в прошлом году+ был большой ажиотаж на Защитников) И мы поздравляли кроме минометки ещё 3 роты нашего бата, плюс роту из 90-го бата, плюс ребят из 1-й танковой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)+ http://fakty.ua/193064-desantnikam-95-j-zhitomirskoj-aeromobilnoj-brigady-pryamo-na-peredovuyu-privezli-podarki-ot-svyatogo-nikolaya Сорри, активные ссылки делать не умею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Участвую, выделите бойца ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру двух() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы участвуем, ну и, как всегда, помогу собрать на Троещине)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Візьму одного() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. В прошлом году был Рома, потом Миша :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогу финансами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете собирать у Глобала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одного берем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прекрасно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, беру 1 точно:) жду подробности[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, класс моего сына хочет поздравить ребят, можно как-то вам открытки-рисунки передать? Или то, что они придумают. От себя одного человека беру тоже.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай бойца, Аня :) Только передать в указанные даты не смогу, меня не будет в Киеве [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выдай и нам одного )) Я не планировала, но дети в список НГ дел уже записали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам, пожалуйста - 2 имени и 2 размера носков, уже двоих поздравим. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу тут и в почту написала - нам уже данные 4х бойцов, и боюсь, что сарафанное радио еще принесет:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще +2, итого от нас будет 6 коробочек, ждем данные. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приносьте мені, я торік була передаст і цей рік можу) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще+4, итого - 10 человек. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Участвую. Мне одного бойца. Если можно Тараса)[+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах