Модельный бизнес и внешность

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, вот Винни Харлоу - насмотреться невозможно! Она такая волшебно-контрастная и симметричная... и при этом еще черты лица такие аккуратные!http://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/125717/48.jpghttps://topavenue.ru/cms/upload/8/image/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/1111.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж точно есть, из донецка -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит судьбоносный брак? какой-то он обычный донецкий бизнесмен средней руки на вид ничего примечательного. чем он ее зацепил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дивлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не красят, подходит буткаст для широких бедер... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже перепад, сейчас Я, конечно, не очень довольна своим внешним видом, но в любом размере разница в 30-35 см. талия/бёдра сохраняется.Да у нас тоже ходят. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что такое судьбоносный? разве не каждый брак судьбоносный? так или иначе меняется жизнь людей, не поняла тоже термина [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного не увидела. сейчас стиль грима такой а-ля утопленница много девушек - нормально накрась и красотки.видимо чтоб одежду не затмевали))) а одежда не возбудила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот ты тогда же должна меня понять:)) мое горе, так сказать+ если на меня надеть блузочку без выточек, то будет медведь-гора)) а вот платье-футляр, к примеру, из меня Мерлин Монро сделает:) тока куда ж я в нем пойду?)) а кежуал не радует что-то совсем...[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что обидного? Обидно сознавать, что твое лиуо или тело не хороши для модельного бизнеса? Так 90% людей как-то с этим живут)) Хорошенькое лицо - это не в принцие китч, а на подиуме или с журнале. И то по мнению конкретного человека. Мода - это искусство и высказать мнение о нем может каждый и в любой форме. Личности моделей никто не задевает.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не лицо китч, а продукт с его использованием получается китчовый. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ходить в трикотаже облегающем. как раз такой фигуре скинни и водолазка прописаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красный молоток, поэт - Пушкин)) это штампы. Вам говорят принцесса и у Вас возникает образ принцессы. Такие принцессы, будучи перенесенными на визуальный носитель обычно ничем не запоминаются, они хорошо, но никакие... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах