Модельный бизнес и внешность

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

відбирають відповідно до бачення конкретного показу. На цьому конкретному показі концепція ем.... дуже похмурого створіння, приблизно наче зранку згоріла каша, а потім ще в метро пальто вимазали фарбою. Епатаж, панімаєш...+ шмотки до речі прикольні, ну а фейси так, є дуже навіть суперечливі. Ну що ж , колись, у часи Людовіка яснесонечко була мода кохатися з горбатими, одноногими, волохатими і іншими "цікавими" жінками, так що мода таке діло. [+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алек Век.. Точно, ни трусами, ни носками..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта прекрасна! Не знаю, о ней ли речь, но она совершенна [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я загадала , кого вони мені нагадують - Grumpy Cat .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колоритная очень, но я не боюсь афроамериканцев) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот про печаль, может проблемы какие в жизни или настроение плохое. На голове чертишо - как у меня если высохну без фена)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю ее уж слишком худой, таких много девчонок вижу, как-то привыкла, но у нее лицо грустное такое всегда)к примеруhttp://ragu.li/images/2013/03/70000.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это скорее всего характер. Такой маленький кусочек негатива:)+ Она давала интервью-подруг у неё нет, мужики от неё шарахаются-потому что она знает себе цену и её тяжело удивить или повесить лапшу на уши. Денег она заработала очень прилично, входит в 10 самых высокооплачиваемых моделей мира. Чего грустить-весь мир перед тобой. Но видимо каждому своё-есть люди по жизни в депрессии.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Симпатичные лица" давно уже жирный минус в модельном бизнесе. Ищут необычные, интересные, стильные лица, хорошенькие мордашки надоели еще лет 50-60 назад. У самой от них скулы сводит. Это как китч..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не афроамериканка, она африканка. Очень нравится, позитивная такая)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная она мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши высказывания очень обидны для обладательниц т.н. "симпатичных личиков", они не виноваты в том, что у вас скулы сводит. И это не китч. У меня скулы сводит только от лиц, не обезображенных интеллектом, а черты это то, что дала природа. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она такая и есть, часто грустит. грусть- мечта- желание- добивается (машина, кольцо, новый контракт- опять по кругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, это со стороны только так кажется муж у нее очень любимый, они крепко связаны и прошлым и настоящим, такой, судьбоносный брак. Да, она очень требовательна к подаркам, и обожает выглядеть никак, украшая себя лишь умопомрачительными бриллиантами. Деньги за показы ... ей больше нравится брать сумочками, курточками)остальное я не в праве комментировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после вашей темы погуглила и нашла вот такие ... эммм.. примеры нестандартности )) http://marketium.ru/nestandartnaya-vneshnost/Ну что ж - - все имеет право быть ;-) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, с каких это пор естественную от природы красоту называют "китчем" ? ... уже молчу о том, что красота / некрасивость / стильность -- довольно субъективное мнение. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие у нее мечты о машинах и кольцах? Она миллионерка:) может просто грустит))бо я не знаю чего еще у нее может не быть[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, на колір та смак товариш не всяк.. Може для Alexander McQueen ці дівчата best of the best?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что Эля имела в виду Алек Век () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня ужас. Но это то чего хотят, погуглите Изабель Каро, её агент настаивал на сохранении "типажа", так как на него были заказы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все течёт, все меняется) все зависит от конечного потребителя От места проведения и формата. Нет единых канонов. Давно уже как нет. Если сравнивать показы от кутюр, показы Виктории Сикрет и показ молодых модельеров, ну например, ОАЭ или Чечни абсолютно разных девушек мы увидим. А ведь есть ещё "модные", медийные лица, девушки/юноши иногда 2 в 1, которые обладают особенностями, начиная от откровенных ... как бы помягче написать.. особенностей, связанных с заболеваниями, травмами, врожденными аномалиями, до просто людей, лица (все-таки чаще именно лица) которых далеки от каких-то определённых, устоявшихся канонов красоты. Слишком широко расставлены глаза (давнишний уже тренд), диспропорция черт и размещения и т.д. Я ещё про последний мейнстрим забыла - размеры ххл. Что само по себе, начиная с эпохи Твигги - выход за рамки. Так вот) все зависит от того, кто конечный потребитель. На него и рассчитано. Если это реклама "фабрики красоты", ищите девушек, на которых хочется быть похожими. Если это высокая мода - это уже прерогатива домов моды, они диктуют и подбирают под свой стиль, выбирают тех, кто будет ассоциироваться с их брендом. Нюансов много, эра супермоделей-красоток 90-х прошла. Но все-равно они есть)Почему кто-то получает джекпот, а кто-то так и остаётся девочкой из одного показа-большая тема. Это случай, определённый типаж, который по своим каким-то причинам был выбран конкретным человеком, редко компанией людей. И они сделают из него "не-китч". С яркими красотками работать сложно, как мне кажется, это ценно для других отраслей. Про приглашённых звёзд-актрис на подиумы сейчас не говорю. Модели-чистый лист) уж упомяну Водянову, но достаточно яркий пример модного типажа. Она совершенно обычная без мейкапа, её рост далёк от идеала, но ведь супермодель. В общем, пресыщение слишком красивыми наступило где-тому начале 2000, захотелось другого. В моде, как и в истории , все по спирали. Вот уже женственные формы возвращаются)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне понравилась [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нее просто рот такой формы:)) у меня у самой есть подобная проблема)) к сожалению)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее ж вроде есть мужчина, она же родила не так давно, но, может, я путаю, особо не слежу за ее жизнью, просто вижу на таблоиде периодически [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах