Модельный бизнес и внешность

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, такая позиция у человека:)) кто-то рассказывает про уродов и серых мышей, кто-то про "китч")) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда они уже вернутся, эти формы))) я готова))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже, уже)) а я про историю пин ап смотрела фильм, где-то рекомендовала Ниже Так там тоже, знаешь, не просто все было))) А какие фигурки, ммм [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не заметила возвращения :/ [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее глаза такой формы))) если не задаст визажист другую http://v.img.com.ua/b/600x500/3/b9/ffb5b3b0378eb488b88d28c9e69dbb93.pngи еще рот, да[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у неё нет детей. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось..как-то знакомые аж пищали от знакомства с фотомоделью, засветившейся на известных обложках я вся такая ни разу не модель, только после родов, аж коленки трусились от предстоящего знакомства, так я боялась выглядеть на ее фоне "ниже плинтуса"....подошли мы к группе молодых людей.. что вам сказать, я эту "бледную моль" даже не заметила, такой себе серенький худенький подросток, коих тысячи, но который в руках стилистов и фотографов действительно на фото выглядел очень и очень..трудно было поверить, что это один и тот же человек.зато ее в тот же день просто в толпе прямо на Крещатике выловил сотрудник агентства, в котором она на тот момент уже работала, и пригласил на съемки, посмеялись, они нужный типаж видят сразу.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваши высказывания обидны для глупых. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не позиция, а вкус. А хорошенькие лица, увы, скучны, как ассоциации первого порядка. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обиделись? Извините ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модель должна быть такой, чтоб смотрели не на нее, а на представляемую ею одежду! Худая - чтоб не заморачиваться подгонкой по фигуре, а просто вешать, как на стандартную вешалку. Все! красота, осанка и прочие атрибуты абсолютно не требуются. Требуются выносливость, умение ходить так, чтоб показать все нюансы и детали наряда, хорошая кожа, чтоб меньше заморачиваться визажем, и волосы. которые бы выдержали бесконечные заковыристые укладки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сутулых ни разу не видела [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарная [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ассоциации могут быть скучны?:))) что это за выражение такое?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интеллект тоже дает природа)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметила где? даже на подиумах они есть...а уж в фото формате) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу только все время всякие проекты с фигуристыми и с откровенно толстыми, а все луки и мода для тростиночек, как никогда! [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симпатичні обличчя можуть бути цікавими, стильниим, їх, гарних, не так багато, як інших, менше симпатичних, з родзинками, у руках фотографа будь-яка людина може бути прекрасною, але є обличчя, яких майже не можна зіпсувати, такі обличчя насправді рідко зустрічаються, ще помітила, що люди, у середині яких переважає світло, доброта, оптимізм, будуть виглядати привабливо, навіть, якщо зовнішність мають посередню... від них віє таємницею))).[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набери в гугле луки ххл) есть, более того много обзоров именно моделей, которое "пышнее" положенных 90-60-90хотя...ну вот ТМ Виктория Сикрет и не ориентировалась никогда на худышекна тростиночках, конечно, многое смотрится более стильноно тоже не фактмы же про общие тенденции (правда, бывает ли такое вообще - общие)мир гораздо благосклоннее к пышкам[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

size plus - это не я)) я не про много образов, я про моду+ свободного кроя блузы и джинсы скинни никак не красят фигуру по типу Моники Белуччи, к примеру. Мода сейчас благосклонна к модельной фигуре, худощавой, а не большим сисям и попам (большим, не толстым:)) не знаю, как еще объяснить:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все есть...) просто надо найти своих авторов или тм. а уж песочные часы (Моника) самый удобный тип фигуры даже для мало-мальских начинающих блоггеров испортить сложно, они вытянут за счет пропорций) и что значит "мода"? скинни давно уже не в тренде[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а у нас все только в них и ходят)) не нахожу щас свежей фотки показать свою фигуру+ это песочные часы с очень большим перепадом и прогибом спины. под такую фигуру далеко не все идет, а то, что модно последние годы - так вообще...[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че это не красят я, конечно, не Моника, но большая попа и сиси есть)).. никакой другой формы джинсы мне не идут абсолютно, только скинни и сидят на моей большой попе..а к скинни при большой попе только свободные блузы и подходят...если брюки чуть приближаются к прямым или клеш, то все, сразу нижняя часть еще больше утяжеляется, визуально +10 кг.все зависит от нюансов данной конкретной фигуры. многим худеньким скинни категорически противопоказаны, потому что открывают дырку между бедрами..в целом согласна, что мода пишется для модельных, так проще- ни тебе выточек, ни тебе баланса, даже простой мешок не будет портить...[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви що не дивитесь СуперМодель по-українськи? головне високий зріст і "інтєрєсноє ліцо" Таланти пофіг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах