Представление Варьете

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Представление Варьете Именно так я подумала, попав сегодня в Ашан на Петровке. Очереди за яйцами и сахаром через весь торговый зал... Люди злые, чуть ли не бьются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, что делают с людьми(((за соц этим хлебом, стоит очередь а его еще не ПРИВЕЗЛИ!!! ссср(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вдруг очереди? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за цены на яйца и сахар - не помните? интересно,ради чего народ убивается? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паникует народ, наверно. хочет загодя на оливье новогодний яиц накупить)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скидки на яйца и сахар. Яйца поштучные по 1 грн/шт. Сахар весовой - если больше 5 кг, то цена до 10 грн/кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,понятно тогда... я б не убивалась там, но многосемейный народ понимаю... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню год назад панику, кому оно помогло интересно(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазинам)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сахар еще понятно, а яиц как надолго можно накупить?... ужас короче... надо заводить печатный станок (( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня открылся ФОЗИ , Ашан акцией отбивает покупателей.) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и на час раньше открытие сделали... [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, какая обстановка в Фоззи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сегодня в Фоззи светопреставление, но кто туда из Ашана пришел, говорят, что там примерно так же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню паники, о которой вы. Просто мы едим мало и я не напрягаюсь на счет продуктов. но т.к. яйца сейчас минимум по 22 грн/десяток,а в Ашане по 10 грн, но наверняка кого-то такая акция реально выручит.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУРДОМ.... еле выбрались оттуда, даже не пытались стоять в этой очереди (+) Когда мы там были у них еще и кассы не работали. То ли все, то ли большая часть. Очереди в кассы заполнили 80% зала. Ближе к кассе уже народ был близок к тому чтобы драться тележкамиПо радио объявляли, что скоро решат проблему. А цены так - ходовой товар с большими скидками. Сметана, йогурт, яйца, сахар, сыр есть дешевый, но за всем этим надо драться. Девушка вывозит сыр, начинает выбрасывать его на стеллаж и тут же толпа бабулек начинает за него драться. А рядом менее ходовой товер - дороже чем в ашане на 20-30%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря ж какая семья и кто как питается, сколько печет и т.п. Яйца лежат вполне даже долго, особенно сейчас на застекленном балконе.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо -увидела)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФОЗЗИ на Петровке где-то? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня возник вопрос не в тему - никто блин не работает? все по Ашанам толкутся? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала olgamad приглашает форум на шару)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Городке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сзади за Городком. Можно через Городок насквозь пройти, они сделали переход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах