Представление Варьете

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так этот Ашан где-то взял телефоны и уже вторую неделю пишед как у них все зашибись с ценами) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и в Фоззи такие же, яйца по 10. Народ хватал лотками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее... сейчас все в метро катаются)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свидетельствую, что они все в аптеке стоят. я как ни зайду, очередь. никто не работает, все больные, все по аптекам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы работаем, на скидки не успеваем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю кого-то сводить на нитуш. пока такой период что у меня кто-то болеет. то я с кашлем, теперь дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І в черзі на флюшку стоять, блін! [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а как долго это продлится, никто не знает? Я как раз в Ашан собралась (впервые за год )) ), хотела кое-что посмотреть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акция я так понимаю только на петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акция ток на сегодня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоде пишет ежедневно. но мне некогда гоняться за призрачными ценами в толпе очередей... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год назад смели крупу, масло, сахар, муку, когда доллар к 40 подогнали, реальный ужас был, расея потешалась и транслировала ужас окупированого хунтой Киева. Тогда засела дома и переждала 3 дня, все набрали и успокоились.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще все стоят в приватбанке возле терминалов) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала уже как хотела по акции купить дневной Спортлайф и была в шоке СКОЛЬКО людей толкутся там днем!!! В двух клубах на экскурсии меня просто поразили забитые залы для групп и по 4-5 человек на дорожках в бассе.От знакомых слышала об очередях в душевых после Аква и холодной воды от не справляющихся бойлеров;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, девочки, мне опять смс пришло, что какие-то супер-цены на что-то ). И где только телефон взяли, паразиты )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец какой-то, народ отличился по всей программе.......Видео Ашан, Петровка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и доллара под 40 не помню.."здравствуй, Альцгеймер" у меня, похоже... кажется, накануне паники я успела набраться развесного риса/гречки для собаки -теперь смутно припоминаю))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да было-было, год назад где-то) пик паники [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так напишите на что, чтобы знать за чем завтра ехать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дикари-с))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне третий день спамят телефон какими-то распродажами от ашана()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела видео, исправила пост там в комментах так вата радуется, хотя киевское видео не страшнее черной пятницы в Америке, только у нас в нем участвуют преимущественно пенсионеры, с нищенской пенсией в 50 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.... ну как же ш не хочется, как же не хочется видеть своих, жрущих с лопат... Ну как объяснить, что дневной сеанс в кино на 10грн меньше и дешёвые яйца - это не экономия? [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( риск получить для пожилых людей перелом шейки бедра на кафеле с битыми яйцами не стоит тех скидок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди сами себя доводят. Я тоже была в Ашане вчера + в очередях за этими яйцами и с детками стояли... Это явно не старушки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах