Представление Варьете

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в жзни делаю что-то не то, вероятно... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было-было...гребли крупы, гречка особенно в тренде была) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куряче філе, соняшникова олія, гг )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяца 2 назад даже остановилась посмотреть на эпизод. Была в Билле, вижу народ кучкой стоит и явно ждет чего-то с пакетами в руках. Тут везут тележку с ..луком....как только его привезли, на него НАКИНУЛИСЬ люди, как стая воронья и начали грести+ такой ажиотаж подогревало объявление, что на один чек не больше 5 кг. В итоге образовались ОЧЕРЕДИ, тюк этот лук пробивал один человек разными чеками....[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже рефлекс [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и после этого на форуме, с соцсетях убеждают, что мы, украинцы, другие...не такие , как русские (если что родственников русских нет) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Американцы тоже так делают Каждый год репортажи с "черной пятницы" - "по женщине пробежалась толпа, когда все ломились за телевизорами или принтерами, женщина в больнице". Разница только в уровне доходов и товарах.Наши за яйцами, те - за компьютерами. Но я все равно не понимаю.Друг в Америке (доходы хорошие) купил себе домой принтер за $9. И хотя это отличная цена, я бы все равно не побежала за ним толкаться в толпу, вот честно. Могу (теоретически) понять людей, которым вообще нечего есть, и от того, вырвут ли они кусок еды из рук другого, зависит жизнь их ребенка (например). Но мне кажется, в Ашане были не они. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я видела видео ЧП в США) Я лишь хотела в очередной раз сказать, что блины с лопаты есть - это не только русские могут() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я тут спрошу Кто в Ашане был,часом фейхоа не видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедные люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах