а есть тут у нас фифы?

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть тут у нас фифы? Мне так нравится чувство, когда выхожу из парикмахерской , голова помыта, кончики сострижены, волосы как-то хитроумно вытянуты щеткой и феном, на вид, как шелк, даже слышу как они друг по другу перекатываются(длина чуть ниже плеч сейчас). Маникюр с белым перламутровым лаком ( ну люблю такой).Потом , через пару дней это чувство исчезает. Мою голову- но уже не то , и вообще....Есть такие тут , кто постоянно пребывает в похожем новеньком состоянии? Как вы этого добиваетесь? Как часто делаете разные процедуры и поддерживаете это? Частота мытья головы - и т.д. Одну и ту же одежду одеваете 2 дня подряд? Ну, кроме белья, конечно. Какие украшения носите постоянно? Макияж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такая фифа только после укладки-маникюра и т.п. Когда сама себе делаю, не то. Ну, разве что духи как-то скрашивают это ощущение золушки ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего парикмахера есть клиентка, которая через день приходит на укладку на 8 утра женщина - руководительница в гос. структуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, очень много платят человеку, на час раньше встает, а то и больше)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели только такой ценой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укладка через день= зарплате госслужащего(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про госслужащего ничего не было, речь шла о руководителе гос структуры, а там могут разные доходы быть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а какие могут быть варианты - разве только к вам домой приходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каждый день с укладкой, макияжем, одежда+ не повторяется на протяжении недели-двух. без духов даже в супермаркет не иду, не так уютно:)меняю украшения (сережки и кулоны/подвески).мою голову 2 раза в неделю (1 раз маска, 2-й - бальзам), маникюр - раз в неделю сама делаю."новенькое" состояние достигается у меня в т.ч. спортом. когда мыщцы в тонусе "мне все другим кажется"))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего тоже такая была ). Не руководительница, молоденькая. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кума такая. Это талант, как дар петь или рисовать. Я её когда встречаю (случайно например, в ТЦ) сразу теряю дар речи, она идёт, от бедра, волосы прям волосина к волосине, макияж, одета (никаких тебе спортивных пуховиков, гольфиков и ботинок а-ля кроссы, как я), всё красивое, яркое, со вкусом. 100% ощущение что она в этот тц неделю собиралась. А она такая всегда.Я возле неё живо ощушаю свой пуховик, кроссовки и хвостик).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украшения- золото? Сколько лет у вас стаж фифы? Никогда не забрасывали себя? Ну хоть на недельку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мою голову только в салоне, там и укладываюсь, соотв-но Но мне раз в неделю достаточно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, а не расспрашивали ее как , да что? Видимо, она просто не ленится. Как мне такие нравятся! Она сама это все делает? Ну и вкус, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за мышцы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, как вы додерживаете голову неделю? Мне на людях лучше не показываться, если не буду мыть голову 7 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золото не ношу, серебро. и как вы говорите, "фифой" себя не считаю+ забрасывала и не на недельку. на прошлой работе, которая вгоняла меня в депрессию, носила некрасивую одежду и забивала на себя, не хотелось быть красивой.еще каждый февраль у меня есть no-makeup-week, когда использую только тушь и тональник с консилером)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кератин вам в помощь - волосы как после укладки ежедневно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех... раз в неделю и я бы в салоне мыла-укладывала. А надо 3, а то и 4 (( вопрос не столько денег, сколько времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не поможет, по-этому не спрашиваю. К ней милиция приезжала (домой, по рабочим делам), она им сказала - мальчики, я пока себя в порядок не приведу, не спущусь. То есть хоть там апокалипсис, хоть ведро с мусором вынести, сначала красота. Делает сама, вкус у неё хороший и какое то не знаю даже как назвать, умение находить что её выгодно почёркивает. Надень на меня её платье, туфли и украшения, я буду как доярка Галя в Александр Маккуин. Недавно её видела, идёт, блондинка, локоны загляденье, в босоножках! на каблуке, платье тёплое, в руке что-то такое, типа вязаное, наверное шаль, сумка на локотке..эх)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно! А я каждое утро мою.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою голову ежедневно, укладываю. + кондиционер+пенка+круглая щетка+теплый воздух. Где надо выровнять - горячий, но потом сразу холодный. Это дает шелковистость и перекатываемость. Сушить по прядке, направлять воздух надо сверху, как-бы по росту волос, так чешуйки волоса не открываются, это тоже для шелковистости.Маникюр по настроению, одежда не идеал. В общем, не фифа. :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ещё дело привычки. Я работала 15 лет помощником руководителя, где надо было каждый день выглядеть фифой:)+ Понятно что одежда два дня подряд не одевалась одинаковая, украшения, макияж, маникюр всегда. Волосы укладывать и вытягивать утюжком могла сама. Соответственно меня если и видели друзья-товарищи, то после работы, при полном параде. В выходные тоже по привычке уже наряжаемся:)А вот уже 3 года не работаю, такой кайф от джинсов, балеток, Угг, пуховиков:). Меня как то встретила бывшая коллега-не узнала:). Наверное подумала что я болею:)))Зато навыки фифы остались, больше удивляются те кто привык видеть в шортах-а тут опля-и фифа пришла на праздник:)Ну правды ради это касается одежды и украшений, прическа-маникюр должны быть всегда, потому как настроение портится:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ботинки а-ля кроссы и пуховик тоже могут выглядеть красиво и стильно У меня гораздо больше недоумения вызывают барышни, которые даже мусор ходят выносить на каблуках и когда одежду подбирают тон в тон, сумочку к сапожкам, юботьку к кофтотьке, прям по цветосхемам. Вот как раз ощущение, как вы говорите "как будто неделю собиралась" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть дома некрасивой ходит? Краса только в мир? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах