Приснился мне жуткий сон

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так чего из-за сна так разволновались (+) Вы увидели сон о собственном страхе. Вот и все. Это подсказка подсознания. Начните жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, дышать на полную, говорить на полную! Страх мешает думать и принимать решения. Запуганный человек не может быть успешным.МЕНЯЙТЕСЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может и Вы к нему в его сне приходили?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется только дураки ничего не боятся, а я знаю что рискую и закономерно боюсь. Меня это не останавливает, в моих действиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря чем рисковать конечно. Но Вы подумайте + как справится со страхами. Вам уже прямым текстом подсказка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вся в задумчивости прям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, за позитивное толкование, а то у меня возникла ассоциации поиска участка с годами Да, вдвоем - это с бабкой (старенькая, еле шла) . И во сне страха не было, просто печаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який у Вас хороший муж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені тільки від того що прочитала стало моторошно; так детально [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и мне )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мені стільки разів таке снилося, в різних варіаціях, дуже правдоподібно. Я це відчуття, коли падаєш, або коли струмом б"є і т.д. досі пам"ятаю, брррр. Але з віком навпаки, ставлюсь спокійно, от помітила, коли погано лежу, або в туалет х хочеться, то організм таким чином мене намагається розбудити (хай йому грець)от коли про дітей гидота сниться, то мене пригнічує набагато сильніше.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой((можно кино снимать по такому сценарию...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снов не надо боятся, это подсказки, намеки и предупреждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то мне приснился сон : захожу я в квартиру, в коридоре темно, а в комнате горит свет. Я с порога гляжу туда, а там мои родственники ушедшие : бабушка, дедушка, тетя и другие,сидят за накрытым столом, у них какой-то праздник, смех, музыка. Я очень обрадовалась и хочу к ним зайти, а дедушка стал на пороге и говорит : "Тебе нельзя, ты еще картину не нарисовала". И я проснулась.Ваш сон, скорей всего просто ваши страхи отразил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы понять обращать внимание или нет на сон, надо знать ваши взаимоотношения со снами :) + А в общем... Рухнул дом НЕ ваш, т.е. ваша жизнь, жизнь вашей семьи останется неизменной. Скорее всего какие-то ваши начинания, новые дела, попытки будут неудачны. Число 8 имеет значение. Скорее всего это может означать через 8 дней, или через 8 месяцев, или 8 лет... зависит от временных масштабов ваших дел. Будет переживательно, да. Но глобально ваша жизнь не пострадает. имхо. так мне кажется :). то есть неприятно, но не ужас-ужас :). Бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите я Вам про сон свеженькое и хорошее расскажу? + у меня последний месяц по мелочам кое-какие поломки в машине были: аудио система перестала работать и сигнализация слишком быстро аккумулятор садит. Надо заняться, но не к спеху, да и машиной пользуюсь неделю в месяц.Не могу сказать, что сильно меня это волновало, но заняться лень.Особенно мне без музыки плохо было.Снится мне прошлой ночью один умерший человек, который всегда мои автомобильные дела решал. Снится, что осмотрел машину и сказал, чтоб я не беспокоилась - он все решит.Сажусь утром в машину - аудио система заработала после месяца молчания )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это же сюжет для романа - подписывайте контракт)))) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах