Приснился мне жуткий сон

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне снилось, что еду в машине, а за рулём умерший друг на этой машине ездили раньше с ним.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно снилось, война, я лежу на земле, кто-то надо мной стреляет в меня очередью. А я говорю: "Хватит, перестаньте, я ведь все равно уже умру, остановитесь!". А потом понимаю, что уже все, я ничего сделать не могу, и не хватит сил уже встать и в последний раз посмотреть на маму и детей. Страшно,проснулась и спать не могла больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонит муж с работы, нет на пальце обручального кольца, потерял, побежала в спальню нашла в постели.Всыпала мужу. Капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар:( Сложно сказать, что это может значить, может ничего, а может предупреждение. Лет 15 назад мне приснилось нечто подобное. Вроде я иду по очень красивому лугу, все красочно, зелено, цветы, ну прям как в "Куда приводят мечты":) Рядом с лугом течет красивенная река и рыбаки ловят рыбу. Иду я по тоненькой дорожке и смотрю кто чего поймал, а рыба одна другой лучше. И вдруг оступаюсь и лечу внутрь земли по туннелю, с ужасом наблюдая, как уменьшается круг света на головой. И потом сразу другая картинка: тот же луг, но я над ним уже лечу. А по дорожке, взявшись за руки идет муж, сын и мои родители.Проснулась...ощущения были подобные вашим:( Поспрашивала у знакомых, что бы это значило. И вот одна женщина мне сказала, что скорее всего это сигнал, что тебе нельзя больше иметь детей, а идея такая у меня была. На том и успокоилась. Потом, года через 4, умерла мама. Вот такая история.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это день надо просто пережить. Все будет хорошо! О сне не думайте, это всего лишь сон....Будете жить с мужем долго и счастливо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже сегодня приснился сон типа вашего Как буд то я захожу в лифт в каком то бизнес центре(по работе), и со мной еще толпа человек 15. Двери закрываются, электронное табло в лифте показывает , что мы едем вверх, только как то слишком быстро,через два, потом через пять этажей. У меня уже начинают от скорости уши болеть...итд. Я в шоке, все присутствующие начинают паниковать. Рядом со мной стоит китаянка( мне часто китайцы снятся, потому что много работаю с ними).И тут...как взрыв, или толчок какой то, и лифт начинает падать.Я открываю глаза, у же не в лифте. Кругом разруха, пыль столбом что то горит. Вокруг валяются тела.Рядом лежит та самая Китаянка. Я понимаю что что то случилось,возможно бомба.Смотрю кое кто поднимается, но очень мало людей.Я сижу и думаю, неужели со мной ничего не случилось? Я жива?Сразу думаю о детях, что надо срочно домой, пытаюсь подняться но,УВЫ..понимаю что я вижу ВСЕ И ВСЕХ как бы сверху...потом проснулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам сон....а мне наяву все мерещится((( чуть пакет какой, или бутылка недопитая, иле еще что - все, меня накрываета в школе всем детям наклеили в дневники план эвакуации и на каждой двери наклеили меры предосторожности....я схожу с ума(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня почему-то лифт, падающий... Часто повторялся одно время, но никаких последствий, ттт. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно день такой сегодня (+) Мне тоже кошмар снился. Будто я убила кого-то, кто на меня нападал, а меня за это в тюрьму. И вот вижу я себя через несколько лет после тюрьмы: зубов нет, волос нет, лицо синее и полная безнадега на выход. Проснулась, а меня всю трусит и колотит....[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда, жуткий сон. Мне когда-то на похожую тему снилось, как будто я очнулась в ванне с формалином через много лет после своей смерти, + уже такая в типичном для подобного трупного материала виде - с хорошо отпрепарированными мышцами, характерным цветом и все такое. И вот вылезла я из ванны, иду домой и понимаю: дети-то мои, скорее всего, выросли, но даже если и так - ничего себе им сюрприз, мама-зомби. Нет, это совсем ужасно, так нельзя. И поворачиваю, иду назад залазить в формалин.Много лет назад дело было, вроде пока ттт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куди ніч, туди і сон [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, Вы обеспокоены и напуганы ситуацией в мире. Сильно прониклись, много читаете и обсуждаете - вот и тревожность, кажется, что все рушится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мурашки побежали...ужас..((куда ночь туда и сон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) профдеформация)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) аааа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, смешно очень))))) хотя тогда, наверное вам совсем не до смеху было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не знает как оно есть. А это просто сон, перезагрузка операционной системы, дефрагментирование информационного хлама.Мне тоже снился похожий сон, и тяжёлые алогичные мысли: "Тут даже мобильная связь не работает, родным позвонить нельзя... Я уже того, а им даже сообщить нельзя, что со мной всё в порядке. Они ж здоровье потеряют из-за беспокойства и неизвестности".Это просто усталое отдыхающее сознание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа:)))) Как Вы смешно написали! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже снился сон. Давно, лет 12 назад, но я его помню, как сейчас... Не буду рассказывать, это долго. Снилась вся семья, живые и умершие, мы поднялись на огромном лифте (дальше длинные подробности и описания, куда попали :) ), потом спустились, внизу я заметила, что умершие остались ТАМ, наверху. В общем, посмотрела я, как там, на том свете - мне понравилось ). Солнечно, кругом пикники и веселье ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, Ира......аж мурашки по коже брррррр[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, просто вчера был жуткий день, жуткие новости . И вроде бы это случилось далеко и не с нашими людьми, но все равно, осадок кошмарный. Я сегодня проснулась , почувствовала этот тяжелый осадок и подумала о вчерашних новостях- какой, все-таки, ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне неск. раз снилось, что я прыгала с 9 этажа, ничего в реале не последовало за этим. Ни болезней, ни неудач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ночь кушать нужно меньше. :) 100 лет проживете. Хороший сон. И все вас любят :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, всё будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах