Приснился мне жуткий сон

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Можно в вашей теме спрошу, мне месяц назад приснилась мама (28.11 будет три года как умерла), и я ее прошу чтобы она взяла сына в село (на ее родину), она не хочет, но соглашается. Как она его вела(или везла) во сне я не видела, но проснулась в ужасе, и не дает покоя мне это сон, так как у сына большие проблемы со здоровьем сейчас.Это очень плохо, да?[+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, причем уже через много лет после анатомички всплыло :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тогда я во сне ощущала такую безнадежность, просто бесконечную. А тут вон всем смешно ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чего вы все смеетесь? ))) Реально ведь страшное было бы состояние ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так смешно написали, что просто невозможно не смеяться. Я, когда читала, то так смеялась, что дочка спрашивала, что такого смешного и просила, чтобы я прочитала это и ей:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно...мой кошмар-это сны, где я горю заживо или тону я тогда пришибленная пару дней хожу..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже второй раз за неделю снится выпавший зуб И хотя я не суеверная, тоже эта примета вспомнилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хоть не стали психотравмировать дочь? )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да она бы всё равно не поняла бы:) Ей только 4 года()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 года? Да, это точно )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку [+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю. мне на днях снилось, что я занимаюсь пардон, сексом с моей умершей бабушкой. тоже знаете ли, проснулась с далеко не самыми приятными впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдеть! Хоть кино снимай. )) А так - смерть снится к долгой и счастливой жизни )))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня крутые лесницы по которым я или спускаюсь или боюсь спускаться, аж руки мокреют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а понаблюдайте за соседними домами, будут там в ближайшее время похороны или нет у вас еще бабушка во сне была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПОКОЙСТВИЕ, только спокойствие. Все хорошо (+) ВОт что пишут сонники"Загробная жизнь во сне часто также означает необходимость ухода от реальности или желание получить больше признания и доверия в будущем. Вы беспокоитесь о том, что происходит в вашей жизни сейчас и что произойдет в будущем. Вы подсознательно хотите отдохнуть от реальности и отправиться в место, где все идеально. Где никто вас не осудит, и вы будете довольны. Сон о загробной жизни, вероятно, можно считать способом вашего подсознания выразить недовольство текущим положением вещей и необходимостью сделать новый старт в своей жизни."А если подробно о Вашем сне, то это надо разбирать при личной беседе.В целом, наши души в это сложное время проходят сложную трансформацию. Весь наш привычный уклад жизни, в т.ч. духовный - РУХНУЛ (символ рухнувший дом), мы живем и не знаем что ждать от завтрашнего дня, старого комфорта нет и не будет и сидим мы на руинах.Скорей всего у Вас просто начнется новый этап в жизни, мне вот так видится Ваш сон. НУ и еще проанализируйте свои отношения с родственниками, близкими, знакомыми. Может и в жизни кто-то Вас не понимает, может кому-то что-то важное нужно сказать.... или вы хотели бы что-то поменять в Вашей жизни и не чувствуете на это сил и поддержки окружающих людей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар. Мне как-то приснилось, что один молодой парень с моей работы пришел ко мне домой, начал флиртовать и обнимать меня. Что характерно, на следущий день он, почему-то избегал меня на работе , уже в реале Капец, можно подумать, что это я к нему во сне приперлась домой и приставала))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и я спрошу - снится хмурая дорога по кладбищу а сзади какая-то бабка еще идет. И мы вдвоем ищем участок 47.Состояние хмурое, печальное, могилы вертолетчиков вижу и при этом спешка. И спешим, чтобы до темноты успеть найти. А участков много - весь сон шли, дошли только до 45-го и проснулась. К чему весь сон - непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто "мы вдвоем"? (+) это вместе с женщиной ищите.А Ваши ощущения от сна?Наиболее подходящим мне кажется это толкование - вероятность получения ответственного задания на работе, от которого будет зависеть судьба многих коллег. Если вы справитесь с делом, то получите значительное вознаграждение. Если человек во сне не испытывает страха около мест погребения, он обладает значительной силой, и ему будет сопутствовать удача во всех начинаниях. В любом случае в вашей жизни должна появится более старшая женщина, которая Вам будет помогать выполнять какую-то задачу/работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, да я работаю над проектом в котором меня мало кто поддерживает и который может изменить мою жизнь (может в хорошую сторону, а может в очень плохую).Страшно конечно. Но поддержки не ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно в жизни или во сне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах