Приснился мне жуткий сон

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Приснился мне жуткий сон Сама не своя. Снилось что я зачем то пошла тут недалеко, в соседний дом, на 8 этаж. И дом этот рухнул, я стояла на балконе и физически ощущала как падаю эти пару секунд и видела с какой огромной высоты. Всё рухнуло, я упала и думаю, надо же, как я несильно ударилась для такого падения. Встала, вокруг руины, и села на трубы (в школе, на стадионе, это там рядом), обломки аж туда долетели.Набежали люди, скорые, всё метушатся, а ко мне никто не подходит. Я думаю, что такое, пусть видно что я цела, но всё таки упасть с такой высоты.И я пошла домой. Пришла в квартиру, муж ходит, дочка, я к ним, они мимо проходят. Я понимаю что что-то не так. И тут наступает такой ужас, прямо леденящий, я понимаю что я умерла. И такое ощущение невозможности ничего изменить, просто за гранью. Я бегу назад к тому дому, там просто камни, никого нет, бегу домой к своей лучшей подруге, она то всегда что-то придумает, захожу, а она в чёрном платке и рыдает, её мама её утешает. Я бегу обратно домой, а на улице стемнело, я подхожу к подъезду, а войти не могу. И внутри меня что-то говорит - Только днём, ночью ты не можешь зайти. И я иду и сажусь на горке, на детской площадке, во дворе у нас.Смотрю, я в футболке, думаю, ноябрь, а мне совсем не холодно.Сижу, недалеко от меня сидит пожилая женщина в чём-то розовом, я на неё посмотрела, она рукой мне показала на соседний дом, я так поняла что её.И так мы сидели всю ночь, никого нет, сидим, и так одиноко, так одиноко, невероятно.Я думаю как долго это будет продолжаться, неужели я больше никогда не поговорю с мужем, неужели это ВСЁ?А внутри меня так - 40 дней, потом можно уйти.Проснулась я всё зарёваная, подушка мокрая. Меня аж трусило.Прочитала в соннике, что умирать это к новому рождению, глобальные перемены в жизни, к долголетию.Но ощущения мрак. Думаю надо с кем то поделиться. Вот вывалила Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, даже читать страшно.....Может это отголоски какой-то прочитанной книги или просмотренного фильма?() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня падение снится к болезни. А вообще очень хорошо Вас понимаю. Мне самой похожий сон приснился месяц назад. Даже два. Тоже вся в слезах просыпаласьПервую ночь снилось, как будто меня обнимает мой покойный дядя и говорит, что ему очень меня не хватает. Во сне я не понимала, что он уже умер. Живой и живой. Причем он при жизни меня никогда не обнимал, хотя очень хорошо относился. Он для меня был как отец, но за почти 11 лет, как он умер, он никогда мне не снился.Вторую ночь снится как будто мама стоит под ливнем в черном платке и рыдает, прислонившись к стене дома. Я спрашиваю:"Мама, что кто-то умер?" А она меня не видит и не отвечает. Так жутко было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много фильмов с таким сюжетом, может смотрели недавно? мне снилось лет 10 назад, что я впала в летаргический сон и пробыла в нем 8 лет, проснулась- дети уже взрослые, у мужа - другая женщина и я так прошу рассказать все в подробностях, как росли дети, то да се. А ощущения на душе такие, как вы описываете. Проснулась под впечатлением, до сих пор помню.Нэрвы то мабуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего такого не смотрела последнее время, даже не знаю с чем связать. Если б не ребёнок в школе, накапала бы себя коньяка. А так валилод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, я во сне и конец света встречала не раз+ и умирала, и детей нарожала минимум троих (хотя как и от кого рожала не знала, просто мой ребенок на руках).может подсознание напоминает вам, как ценна жизнь, в свете всех событий-то.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему сыну в последний месяц часто снился один и тот же сон, что у него взрывается голова, и так ему больно и страшно, просыпается в ужасе, а буквально неделю назад звонит из универа, мама мне плохо, я теряю сознание и глаз не видит. Похоже, какой-то сосудистый криз, давление скачет, сердце до 150 ударов, давление тоже до 150, что-то типа панических атак на этой почве началось. В тот день мчалась к нему и вспоминала его сон, мысли всякие лезли нехорошие типа инсульта и проч. Так что иногда организм нам таки хочет рассказать. Вот теперь обследуем его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іра... який жах ти написала, невже так воно і є? оця самотність... бідна моя мама :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня грибы собирала )))+ на роскошной поляне, много-много и знаю, что белые и подосиновики. Насобирала два ведра и тут меня осеняет: подосиновики ж мочалкой внутри, а эти пластинами, это что ж, я поганок набрала??? и думаю: как это мужу признаться, что так лоханулись....на этом и проснулась[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені мама ніколи не снилася. Тільки пару разів. А перший раз наснилася на 9 день після смерті. Завтра 5 років, як її нема :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было недавно очень похожее, леденящий ужас внутри что умерла) и проснуласьно уверена что это просто переход сознания на новый уровень)ощущаю изменения это хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно:( но не переживайте! мне тоже часто снятся сны и про страшную войну, бомбардировки, и что я тоже лечу в бездонную пропасть, и что мне в спину дышит убийца, в меня регулярно стреляют и все такое :) это все игры разума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Во сне было что такое только 40 дней, потом что ли уходишь. Может потом по другому всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может с поездкой в Египет, и крушением самолета? Многие думали о том, что на месте этих людей могли быть и сами, или близкие... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой страшный сон (буквально) - цунами... сколь раз убегала - не пересчитать() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне перед смертью дяди тоже приснился сон. У меня бабушка была при смерти. И тут снится, что у меня выпал зуб. И я смотрю, а внутри него огромная дыра. Я еще подумала:"Как же я с такой дырой жила и не замечала". Когда проснулась, то говорю маме, что приснился такой сон, наверное, бабушка умрет в ближайшее время. Только странно, что зуб без крови был (дядя мне не кровный родственник - он муж сестры моей мамы). И тут через пару дней звонит тетя и сообщает о смерти дяди. Ему всего 56 лет было. А после вскрытия оказалось, что он перенес несколько инфарктов и сердце было очень увеличено. И паталогоанатом сказал:"Не знаю, как он с таким сердцем жил". А бабушка прожила еще несколько месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,,,, Я одного разу розповів свій сон... У мене після того запитали: "Олег, ти лікуватися пробував?..." З часом сни зникли. Нічого помітного в моєму житті в ті часи не відбулося. Хіба що з тих пір став розуміти, що знаходжуся уві сні і трохи став маніпулювати сном...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! А раньше у вас пророческие сны были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь что нет. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве считалось, что надо посмотреть в окно и сон забудется Попробуйте в следующий раз (тьфу-тьфу чтоб его не было), но мне помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит можно расслабиться) Вообще, по сонникам, если снится, что ты умер, это к долгой жизни) Я вот наоборот, смерти как-то не боюсь (может правда сейчас так говорю) а вот умирать тяжело боюсь, боюсь мучиться перед смертью(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж тоже сказал что к долгой жизни и к большим переменам, спросил не собираюсь ли я ним разводиться, я сказала нет, он сказал ок, а то у тебя постоянно всякие идеи приходят в голову. И пошёл на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. прям мороз по коже в окно рассказать, да. когда вода течет (тип вода информацию уносит). Но а вообще я после кошмаров могу несколько дней сама не своя ходить. Вроде и понимаешь, что сон, но жутко все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах