Романтика и реакция мужчин (смешное)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Добытчик, увидев свою жену зимой в чулках и пеньюаре подумает, что она намекает на новое пальто ))) "Мама, мама, что я буду делатьКогда настанут злые холодаУ меня нет теплого платочкаУ меня нет зимнего пальта"))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для этого пригласила в отель и напялила чулки коих во веки веков не носила) Оказывается добытчики еще и фантазеры)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж сами сказали "детей нет, скучаю")))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок)) не поспоришь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, автор везла их вместе с другом, которого они и были [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,глядю, с памятью тут все в порядке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуй не запомни такое))) но я не знала что то вы писали, а только из-за поста Анка про риджбеков вспомнила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!!! )))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага)))А потом муж случайно наткнется и вселенский шкандаль гарантирован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГЫЫЫ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так же бывает, а бывает такое, что я просто оторопеваю и умираю от тоски, какая же неромантишная.. Он такие открытки пишет, такие сюрпризы делает.. Главное, что вы вместе :) Научится со временем - и ценить романтику, и быть романтичней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чужой теткой взяло бы, а своя...тут же все просто жена-ужин-секс-сон, чулки не заметит (в лучшем случае) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот: Три женщины решили прикупить кожаное белье, чулки, маски и провести эксперимент над своими мужчинами. Одна из них была обручена, вторая являлась любовницей, а третья была замужем. Через время встретились, поделились впечатлениями.Та, что обручена:- Я встретила своего парня в белье, чулках, маске. Он сказал "вау!". У нас был умопомрачительный секс до утра!!!!!!Та, что является любовницей:- Я пришла к своему на работу, расстегнула плащ, а там - белье, чулки, одела маску. Он ничего не сказал, закрыл двери и у нас был дикий секс.Обе уставились на ту, что замужем. Она смутилась:- Мой пришел домой, я открыла ему дверь в белье, чулках и маске... Он посмотрел и сказал: "Ну что, Бетмен, ужинать будем?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) пад сталом ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизненно :) хотя лучшая романтика - по мнению практически всех моих знакомых мущщин - "накорми и покажись голой". извращенцы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказала вчера анекдот мужу, так он меня теперь Бэтменом только и называет. Еще и сказал: "а что тут смешного, это жизнь"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах