Романтика и реакция мужчин (смешное)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Требую сериал "Я и муж" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот от этого, от последнего, из командировки на 5 дней рашьше, я бы отучала ..... ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно читатать. Мой муж тоже могёт. Шли по улице, мне в витрине кое что понравилось, шли дальше, я сейчас приду, приходит через 5 минут с коробочкой. А когда я болела весь прошлый год и меня постоянно тошнило освоил яблочный штрудель и каждый день приходил с работы и пёк.И тоже любит всё красиво завернуть (а я даже пакетов не покупаю)), и что бы бумага хрустела и ленточки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж от всей души!! То обгадят, то проигнорируют! В качестве альтернативы ("отвергая-предлагай"), предлагаю кожаный корсет, например (его и отмыть легче, в случае чего ))) )Романтик не работает, пробуем Доминатрикс )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае чего, цікаво? :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риджбеков! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще латексный комбез можно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви, дівчата, затійниці, я бачу :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо что мимо темы не прошла:). Спасибо, насмеялась от души:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))отучаю совершенно пустым холодильником(типо предупреждай, когда едешь домой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже размножили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мужики и романтика - это понятия взаимоисключающие, по крайней мере по моему опыту. Илюстрация: едем с мужем на машине на работу и видим, как наш коллега идет через пешеходный переход и держит жену за ручку. Я так умилилась, говорю: "какая романтика...".А муж мне: "может она у него больная какая-то". Я аж стукнула его со злости.Прихожу на работу, рассказываю ситуацию тоже с упором на романтику, а мой другой коллега, даже не дослушав реакцию моего мужа: "Може, вона у нього квола якась"... Чуть тоже не получил...Не, ну нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, я узнала в нем себя))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится реально мужская помощь. А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из жопы...(с) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, таки да... меня тут уже от цветочков на фейсбуке тошнит не по-децццки... но хоть немного романтики хочется... все равно... а то мой выходит утром на кухню и сразу за жопу хапать, нет, чтоб сначала хоть в щечку поцеловать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это добивается долгими годами жесткой дрессуры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык,типа надо,шоб було)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща еще историю расскажу,правда это с подружайкой приключилось(+) Встречалась она с МЧ,ну так себе встречалась-секс,кафе,кино,ночевки то у нее,то у него.Стандартно,короче.И тут ни с того,ни с сего,начинает МЧ от свиданок и секса всячески увиливать и коряво съезжать.Шо приходит в голову при таком раскладе? У него другая! А,может,даже и две!Вобщем,после нескольких дней непонятных отмазок и душевных метаний ,правдами и неправдами подруга таки проникла к нему домой. Мч был один,при появлении подруги страшно распереживался,начал мямлить,шо устал на работе,голова болит,настроения нет и т.д. Кароч,не убедил подругу,которая к тому же приподнявшееся настроение через штанишки усекла. Уж как она ему те штанишки содрала,я не знаю,но то ,что она там увидела,вспоминает до сих пор...Оказывается,на очередной попойке с сотоварищами,услышал он гениальный совет намазать себе член(надеюсь,дети нас не читают) какой-то мазью типа финалгона ,как я поняла.Ну вроде как кровь приливает,член увеличивается и вообще-восторг и незабываемые ощущения...Ну шо вам сказать? Таки не соврал))) И кровь прилила, и член увеличился, и опух, и ощущения были просто незабываемыми. С восторгом ток погорячился...Хотя,вру.Восторг был.У подруги.От того ,шо он ей не изменял и все вечера проводил,полоская свою облезшую пипиську в баночке с растворами и втирая ранозаживляющие мазюки до полного,так сказать,удовлетворения))))Для полноты картины хочу сказать,шо МЧ на тот момент было около 40 лет и занимал он отнюдь не маленькую должность в серьезном госучреждении.То есть ,шо дэбил,вот так вот и не скажешь.А больше нас впечатлило,шо,ну фик с тобой ,историю ты слушал по пьяни,но втирал то на трезвую голову!!!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, кто - то продемонстрировал ему эхвект от втираний)) или типа того - и он решил, что ему тоже срочно нужно. Не. ну а что. если ему 40 и должность в госучереждении - что ж ему член огроменный ни к чему?))))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржунимагу [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я хгадала! вони чужі були, а вона їх везла до ветеринара чи щось таке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже случай был сплавила всех детей, что бывает крайне редко, 5 раз с ним по тел. созванивалась, намекала на романтический ужин, мол детей нет, скучаю))) Це чудо шось там не дочуло, решил, что я за детьми уже скучаю. Финальный его звонок- я подхожу к дому, сейчас буду, я выхожу из ванны (хорошо хоть в полотенце)))), а он заходит с младшими, с шариками, тортом и когда они заорали сюрприз!!! я думала его прибью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ну. вообще не удивляет! это из моей темы, что мужчина-праздник сам бы врубился уже на кодовом слове "отель", а мужчина-муж-добытчик без прелюдии в виде напоминания за неделю-3 дня-1 день о предстоящем "романтике" не может обойтись никак, и даже после подготовки не факт, что все пройдет именно романтично.)))))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т/е добытчик увидев жену в чулках и прозрачной сеточке не увидит в этом "романтики"? И даже природа свое не возьмет? Цикаво[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну точно, убила б :)))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах