Романтика и реакция мужчин (смешное)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Романтика и реакция мужчин (смешное) Где-т ,помницца,была такая тема,там отписаться не успела и найти не могу.А хотела похвастаться собственным опытом)))Решила я мужу устроить романтик ночь в отеле с видом на Днепр. Бо,какбэ,все журналы пишуть,шо надобно вносить разнообразие и сурпризы в семейную жизнь.Был заказан номер с соответсвующим антуражем,напялено подобающее случаю белье,чулки и нечто невразумительно-прозрачно-веревочное типа пеньюар ,доставлен легкий ужин из афродизиачного салатика с винцом (хотя я , например,предпочитаю банальную водочку,но в журналах жеж умные,им виднее).На ресепшене предупредила ,что товарища,назвавшего кодовую фамиль,надобно без шуму,пыли и разговоров(ну шоб заранее не обрадовался),доставить прямиком ко мне в нумера.Короче,как в том фильме :"Барышня лягли и просють".И тут заходит мой герой ,ради которого все это было затеяно,и с порога начинает бурно-рассказывать какие-то свои рабочие моменты. Как типа так и надо, садится за столик ,жует салатец,продолжает все так же что-то там рассказывать ,при этом еще и оживленно жестикулирует вилкой с прицепленной на нее креветкой. Креветка в ахреневании, я тоже.Лежу такая вся, и размышляю,може мне трусы снять,ну шоб так сказать понятнее было ,лихорадочно вспоминаю,шо в таких случаях пишут умные журналы...Муж дожевал салатик,запил винцом и жалобно так спрашивает " А вареников ты не заказала?А то шось я не найився"Я молчу.Молчу многозначительно.Я б даже сказала ОЧЕНЬ многозначительно молчу...Мужа начинает потихоньку осенять...И когда прозрение наступило,он такой мне спрашивает:"Так это ты шо,на секс намекаешь?")))))))) Нет,млять,просто дома скучно спать стало,дай ,думаю,сменю обстановку))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, журналы и реальная романтика конкретно расходятся в разные стороны, зато теперь у вас есть собственный анекдот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) мужчины, они такие мужчины)))) ему ж нужно было выдать подробную инструкцию где офигевать,как удивляться и чем восхищаться, тогда романтик под тебя будет подстроен...они ж иначе мыслят, а в некоторых моментах и оптции даже такой нет - мыслить ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг)))))))))) (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) ой, я думаю, не один ваш би так реагував. Мій би мабуть теж вареничків попросив :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написано на 5+))) а насчёт романтики В следующий раз вареники и водку. У каждого свои эрогенные зоны. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот случай вы и правнукам рассказывать будете :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох и вареников захотелось!!!! [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) я б его там прибила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, щас иду на обед и уже знаю, что есть буду) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вас в пєнь))) Я ріджбеків не можу бачить, зразу ржать починаю, а тут друга серія))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще неудавшийся сюрпризик от мужа (+) Как большинство мужчин,муж мой не очень любит магазины,а тут, вдруг , чего-то предложил заехать в ювелирный ,якобы мама попросила посмотреть ,почем ладанки. Но подошли мы почему-то к витрине с колечками...Муж так невзначай пальчиком тычет и говорит "Гляди,симпатишные. А те какое нравится?" Ну мне,ессно какое-то да понравилось,о чем я тут же супругу сообщила.Дальше занялись своими делами и про колечко уже не вспоминалось.Но мне оно в душу то запало,запало настолько,что на следующий день я поехала посмотреть на него еще раз.А продавщица,увидев меня,тихонечко сообщает,что отдел закрывается и сейчас она спросит у хозяина ,какую он может сделать скидку.И тут...Девочки ,внимание! 60 % скидка! 60!!!!!!!!!!!Трясущимися ручонками я рассчиталась и стала обладательницей шикарнейшего колечка с шикарнейшей скидкой. Мне,кстати,иногда кажется ,что я его за эту скидку особенно люблю)))Вечером приходит понурый муж и так,промежду прочим ,сообщает что он случайно ехал мимо магазина (мимо…ггг…крюк в 3 остановки метро,ага),случайно зашел,а то колечко,которое мне понравилось,уже купили…Я так радостно тычу ему пальчик с этим колечком и с таким восторгом «Так это ж я и купила»))))А муж с обидой в голосе « Я!!! Я тебе его хотел купить.Сюрприз хотел! Специально тебя в магазин повез! Все продумал! Кольцо запомнил! А ты!...Ты что,подождать не могла?»Ну,звыняйте,предупреждать надо было)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо з ріджбеками? ааааааааааа, згадала!!!! СЕРУНИ! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо с ними, с риджбеками? пять лап?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю глазам своим, неужели правда? тебя твоя половина пригласила в отель спать, при наличии в этом же городе жилья, а чел не догадываатся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора тема була, як вона кудись везла ріджів і вони обісрали їй всю машину, прийшлося прибирати, а вона (автор тобто) в спідній білизні під шубою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж воспитан так,что раз я сказала,значит надо,а зачем надо,потом разберемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на метро с сумкой денех? ото я пессимист((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредитки ж не вчора придумали :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обращала внимания на терминалы. наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще да_есть кредитки.И муж на машине.И сумку денег кольцо не стоило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в журналах такой инструкции не было,а у тебя я спросить не догадалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(мимо…ггг…крюк в 3 остановки метро,ага), это вы ж пишете? далан. в принципе, не все ли мне равно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах