Сходила в Киевэнерго, много ярких впечатлений

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сходила в Киевэнерго, много ярких впечатлений вопрос не решен, но больше не пойду. Я все таки кое-что могу себе позволить в этой жизни, (раз уж витамины с ай-херба не для меня, как и диспансеризация в Добробуте) - например послать в жопу Киевэнерго. Эти 600 грн отнесем к графе "затраты на здоровье".Но для любителей квестов - очень рекомендую[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была недавно в киевэнерго на подоле, так красивенько диванчики, электронная очередь и людей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы твердо уверены в точности своих показаний- не платите. Тем более, в Киевэнерго есть возможность сверить инфу в инете. А вот Киевгааааааззззззз!!!У наших хозяев долг в 450 грн болтался года три! И никто ничего не отключал![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох...ть! да, люди из толпы на Проспекте перемоге в бреду шептали какой-то адрес - типа, Волоська... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, заплатить и забыть...речь идет о борьбе за признание многодетности [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже там была. Подтверждаю: все прилично, без людей, и договор переоформила за 20 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не обязаны ходить в своем р-не, я была на Лукьяновке - лучшие впечатления. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были вдвоем с еще одной теткой. она приехала откуда-то из города, с читалкой и бананом. Рассчитывала до вечера сидеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня папа на Лукьяновке летом чуть не умер в прямом смысле слова Сидел целый день. Причем занимался делами не той квартиры, где живет он сам, а той где пребывает не работающий 30-летний долбо...б[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот так вот примешь решение, придешь на форум - и сразу же начинаешь в нем сомневацца [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не попадать на Жилянскую в субботу я чудом пришла туда в 9 утра и была в очереди 52. В 11:30 попала к девочке, к ней вопросов нет - вежливо, с пониманием и т.д.К 10 весь холл был занят людями.Зачем все это нужно было я так и не поняла (я в принципе про договора, неужели нельзя было инфы из жэков пособирать?)...При чем очень жаль пенсионеров, большинство вообще не понимают что от них хотят: сказали прийти - я и пришел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее ну так не чеснаааа, неужто интереснее чем "принеси перед сессией бумагу про то, что тебя берут на практику, про котрую мы расскажем на сессии"? Хоть схематично опишите плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отакэ [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в субботу собралась. На Жилянскуууууююю... Оооо, нанананана [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаться в решении, или в форуме? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь - это не про мою кафедру? мы своим студентам приносим их практики на блюдечках с голубой каемочкой Схематично - документы (не ясно какие именно, но если что-то не будет - попытка незачотная) надо подавать специалисту, который в яйце, а яйцо в утке, а заяц - в шоке.Возможно нужен паспорт счетчика, о существовании которого я не подозревала, так как замуж за счетчики я никогда не собиралась. Возможно, нужен паспорт среднего сына который наверное вместе с ним в Польше... возможно, нужно продленное удостоверение дытыны многодетной семьи среднего сына которое у нас непродленное. Чтоб все это осознать, пришлось стоять полтора часа "в справку". При этом главный документ - о наличии многодетных льгот в наличии. Но этого очень мало[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, я тоже не вовремя зашла. А мне всего-то книжку абонентскую нужно было взять. И когда я подошла к стойке администратора, то внутренне подобралась и приготовилась отбивать атаку - стооооолько недобрых глаз смотрела на меня в тот момент.И с каким торжеством я оттуда уходила, держа заветную книжицу в руке, никому ни к чему и прицепиться было! )))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В форуме сомневаться - против ветра плевать [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, у меня температура поднялась -нельзя мне ходить в Киевєнерго [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное уже сезон на выходных из театра и ребенок, и я уже что-то принесли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала что это я написала!Сегодня тоже была... Тоже вопрос не решился, сказали платить как платила и что у них полная неразбериха и если я хочу действительно узнать откуда эта цифра, то к инспектору, но здоровья не хватило...Была на Драгоманова.А летом была на Жилянской - там намного упорядочнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и оформлять можно в любом отделении Более того, если вам просто оформить договор, то это можно сделать без очереди у администратора, только нужны копии документов на квартиру, вашего паспорта и кода и показания счетчиков и паспорта на них (если есть).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и оформлять можно в любом отделении Более того, если вам просто оформить договор, то это можно сделать без очереди у администратора, только нужны копии документов на квартиру, вашего паспорта и кода и показания счетчиков и паспорта на них (если есть).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, у вас довольно узкая спецификация. А со специалистом в яйце это серьезная заявка на забить. Хотя по факту может оказаться, что девочка из справки всё напутала и всё совсем не так как она озвучила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Драгоманова, напр., людей багато. Рекомендують на Бориспільську + Подавати документи на заключення договорів із поквартирними лічильниками краще в центральних ЦОКах - там квартир з лічильниками тепла мало, тому можна справитись більш-менш швидко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах