Сходила в Киевэнерго, много ярких впечатлений

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жилянская - что там рядом именно с отделением Как найти?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайти чтоли на Жилянскую в понедельник перед работой??? я в понедельник никому не должна - когда прийду тогда прийдуЗавтра надо писать дома программы и надеяться что болячка рассосется. Я как знала - сегодня купила гропринозин.Чур меня от этого Киевэнерго[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня льготы по электричеству - кто-то знает, они справки о доходах не хотят случайно в таких случаях в Киевэнерго? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довідку про доходи не вимагають. Дати Вам список документів на пільгу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, дякую [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо у вас пільга, треба надати копії: 1. Паспорт того, хто має право на пільгу, і на кого поширюється пільга2. ІПН усіх, на кого поширюється пільга3. Форму 3 (оригінал)4. Документ, що дає право на пільгу5. Пенсійне свідоцтво (за наявності)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите зайдите. Тем более это под ботсадом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. На кого поширюється - документи усіх дітей? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, документы Саши в Польше. Буду распечатывать сканкопии мороки куча, результат никто не гарантирует:(([+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в конце декабря 2014 года на Смелянской - просидела 3 часа и ушла + в конце января 15 г. пошла на Жилянскую - тоже потратила 3 часа с момента входа в помещение, но все сделала - по электроэнергии. Был какой-то непонятный долг, но все выяснили-решили и вместо 450 грн. я заплатила 120 - с этим я была согласна)) В начале мая 15г. снова была на Жилянской по поводу договора на горячую воду - на все про все ушло 30 минут)) Была в будние дни в первой половине дня(не с рання)[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на несовершеннолетних или на студентов стационара. если ві просто мать 3-4-5 детей но трое работают ві не многодетная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А неужели у вас она не была оформлена? С какого месяца насчитывают долг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но о том, кто у меня студент меня не спрашивают в Киевэнерго Есть справка из управления семьи[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт потому, что поступление у вас и они ждали справку про стационар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, напиши мне в почту, дам совет по поводу льгот для многодетных anjuv собака укр точка неттоже был опыт с киевэнергомне попалась очень приятная тетенька, все хорошо объяснила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другая ситуация, но тоже с многодетными льготами связанная я писала заявление подробное, в отдел льгот, прилагала все копии что есть и без очереди регистрировала на ресепшенезатем мне перезвонили из этого отдела льгот и очень подробно ответили на все вопросы - что и как делать, какие доки куда нестипотому что в этих контакт-центрах сидят непонятно кто, и сложные вопросы надо решать непосредственно со специалистами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием, но они очень труднодоступны [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут это... раз на раз не приходится в приемной Киевэнерго - как кому повезет...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве многодетным льготы на коммунальные не отменили? Мне казалось, еще летом.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угол Толстого и Жилянской - там раньше клуб ТЭЦ был + если от бот. сада идете, то прошли перекресток с Саксаганского, потом Жилянская и сразу на углу увидите - все оч просто... Дальше по Толстого высотка БЦ 101Tawer[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя. Они грозят отключить. Вот нам прислали несуществующий долг почему несуществующий? Потому что их контролёр снимает показания в разные дни, которые естественно не совпадают с нашими. В итоге если везде прав покупатель, то в киевэнерго прав контролёр. Доказать, что-то мы не смогли. К нам сбегались по очереди все работники и доказывали, что мы не правы. С выпученными глазами одна прискакала и говорит, не кричите. Я ей, говорю, если вас будут грабить, вы будете орать, а нас грабят в открытую, не кричите значит? Просили нас уйти и т.п. Киевэнерго всегда если какой-то долг, сразу отключали, а тут типа долг у нас за 3 года и они молчали? А тут вдруг они обнаружили за все три года. Народа тьма. Многие счетчики на воду устанавливают, рассказывают, что заявку подали в июне и ждут до сих пор. И самое главное, что на Киевэнерго, что на Киевводоканал, вторую такую же контору некуда жаловаться. Эти стратегичиские объекты почему-то принадлежат не народу Украины, а олигархам. И никто, ни начальство, ни 1551 ничего не делает. И никто эти объекты не пытается вернуть государству, чтоб можно было нормально получать услуги за совершенно немаленькие деньги. В Киевводоканале люди с апреля, ходят пишут заявления на опломбирование счетчика. В обоих конторах много пожилых, которым лапшу вешают и типа идите ждите, и народ так ходит. А в это время, приходят счета в 3 раза больше и несуществующие долги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я настоятельно рекомендую отделение на Волошской была там 2 раза, один раз ждала 20 минут, второй раз не ждала вообще. Тихо, спокойно и, главное, быстро. А поехала я туда после того, как попала в отделение на Оболони, там даже к информационной стойке не пробится было, не то, что номерок с номером получить:([+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах